Вадим К.
3
Вадим К.
1
подписчик
0
подписок
205,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Да Винчи
Ухта · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2020
Делали МРТ головного мозга. Быстро, четко и качественно...Персонал вежливый, в центре чисто и уютно)))Спасибо, рекомендую всем!
Питер
Ухта · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Пришли с ребенком, хотели поесть...Но к сожалению, мы стали свидетелями конфликта между персоналом. Они использовали ненормативную лексику...Пришлось объяснить ребенку, что это шутка...Пожалуйста, сделайте так, чтобы я мог спокойно поесть с семьей!! Понятное дело, что и еда, и атмосфера мне не понравились. Вечер был испорчен!! +Посуда грязная, исправьте, пожалуйста!!! Надеюсь, Питер бар когда-нибудь исправится, и мы придем снова)))