Кевсер Р.
2
Кевсер Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Winners
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Были сегодня в кофейне с подружками ,сама кофейня атмосферная ,но девушка ,которая готовила нам кофе была с таким недовольным лицом,когда мы делали заказ,как будто у нее последний кусок хлеба отбираем, позже чуть заказала круассан, и так же прям явное недовольство, было неприятно такое видеть, с таким недовольным персоналом не хочется туда возвращаться.