Вероника Ермак
4
Вероника Ермак
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Евразия
Костанай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение и кухня в целом понравились: еда вкусная, интерьер приятный, свой выход во двор. Но минусов тоже немало. Фрукты оказались плохо промыты — из-за этого были мошки повсюду, даже в соке (официант могла бы их перемыть). На посуде встречались сколы, а музыку вёл один диджей сразу на два зала, из-за чего атмосфера иногда провисала. Если обратить внимание на санитарные мелочи и организацию, ресторан мог бы оставить куда более приятное впечатление.
HappyCake
Костанай · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Заказали медовик через приложение. В нем указан вес-720 грамм. Получив свой торт, удивились его легкости. Зашли в ближайший магазин. Взвесили. И каково же было наше удивление, когда мы на весах увидели 650 грамм. Взвешивали торт вместе с коробкой. Предположим, что коробка весит около 100грамм. Это, получается, что недовес почти в 200!!! грамм. Весомо, так то. Но, девушка, которая продавала, молодец. Когда мы вернулись с этим тортом обратно, просто сделала возврат и мы выбрали другой торт. Выбрали молочную девочку. На весах в магазине мы увидели уже другой вес- 824 грамма (с коробкой). Было бы круто, если бы в Ваших точках стояли весы. Теперь придется каждый раз сомневаться в вашей честности. Холя торты у вас очень нравятся. Всегда вкусные, свежие.
Поликлиника № 5
Костанай · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Поликлтика, вроде, не плохая. Но диагностических иследовпний или не дождешься (второй месяц жду записи на узи, направление есть) , или вообще не назначат. Врач травмотолог (Чуркин В.В.) вызывает огромные сомнения в своем профессионализме. Обратилась к нему с травмой. Наложил гипс. Через полтора месяца снял. Ни узи, ни нормального приема не произвели. То, что лечение его не помогло - пришлось доказывать! Как итог 3 месяца упущенного времени. Был разрыв ахиллова сухожилия, который врач благополучно «прошляпил». Пришлось делать пластику. Врач свою вину так и не признал. Все искал причины как себя оправдать. Как итог, прием у частного врача, операция в частной клинике, перевязки, наблюдение тоже в частном понядке. Как теперь доверять ЕДИНСТВЕННОМУ травматологу 5 поликлиники? Лично я, мои знакомые, семья к нему больше ни ногой. У мужа по кардиограмме аритмия. Врач терапевт даже направление до кардиолога не дал. ВСЕ НОРМАЛЬНО сказал