Светлана Юдникова
14
Светлана Юдникова
2
подписчика
0
подписок
4,1м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
9
Алекс
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Грязновато в центре. Надо чтобы мыли чище.
Тарана
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
В этот раз что то пошло не так. Пришла за одним цветом волос а ушла с другим. Очень разочарована. Теперь незнаю как исправить эту ошибку. Тарана не правильно соединили цвета. И мой цвет не получился. Я разочарована. Но стрижка супер получилась
Зелёный Домик
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Чисто красиво всё со вкусом и продукты вкусные. Но очень дорого. Редко беру там что то.
Ювелирная мастерская
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Алексей отличный мастер. Советую порядочный. И делает быстро.
Остановочный пункт Бернгардовка
Всеволожск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Мне не очень понравилась данная станция.
Долгоозерный рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Май 2024
Очень дорогие в нём фрукты. Из за этого не ходим в него. Были всего один раз. И хватит. Цены посмотрели и ушли.
Симбирский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2024
Была в парке. Очень понравился маленький уютный парк. Даже есть сцена. В прошлом году присутствовала на концерте. Но не помню чему был посвящён. По моему что то связано с днём города. Отличное место. Сейчас ведутся реставрационные работы. Думаю станет ещё красивее в этом парке.
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2024
Были на спектакле Пётр l очень понравился и спектакль и театр. Сделали много фотографий на память в самом театре.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Очень нравится мне туда ходить. Когда там обслуживает продавец одна женщина. К сожалению фамилию и имя незнаю. Но в дальнейшем погляжу бейджик. И напишу снова отзыв. Милейшей души человек.
ООО Вест-Сервис
Петергоф · Автобусный парк
Сохранить
Апрель 2024
Сейчас ехала по маршруту 119 от Русановской до метро Ломоносовская. Ехала на первом сидении и наблюдала в зеркало за водителем. Даже глаза не поднимает на дорогу. Весь в телефоне. Телефон на панели лежал. Он фильм смотрел. Номер его 6478. Почему такое безобразие и так гибнут люди. По халатности вот таких водил ещё он сидит фильм смотрит. Подошлите к нему тайного пассажира пусть поднимает его. Мне было некогда это сделать . Но следующий раз зафиксирую его халатность к работе.