Натали
5
Натали
2
подписчика
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лунная Ночь
Лобня · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень теплая атмосфера, сотрудники очень доброжелательные, внимательные, красивая подача блюд, качественные напитки. От души, ставлю 5 из 5😍
Rostic's
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Долго ждать заказ,т к принимают и обслуживают 2 человека и то, в преоритете доставки на дом, 4 ролла ждали минут 40, сотрудники не торопятся обслужить тех,кто в зале
Белорусские колбасы
Лобня · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Обман на весовой товар,не всегда свежее
Лобненская больница, городская поликлиника № 2, Краснополянское поликлиническое отделение
Лобня · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Проживаю по улице краснополянская, после инсульта не могу получить бесплатно лекарства, т к нет возможности записаться электронно в 103а кабинет. Врачи говорят срочно получить лекарства по месту жительства, электроннозаписанные пациенты не пропускают. В очередной раз, подскочило давление и вынужденно опять ушла, в поликлинике полный беспредел, сотрудники своих знакомых в 103 кабинет проводят без очереди, как получить свои лекарства. Со 103 а кабинета опять отправили
Банк Зенит
Москва · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2024
В 2015 году по военной ипотеке было приобретено жилье и банк взял закладную до окончания кредитного договора. В этом году ипотека погашена. Второй месяц не могу получить закладную и снять обременение, банк тянет время, не могу оформить жилье в собственность , т. к. банк не отдаёт документы, аргументируя, что было давно и не могут найти закладную. По жилью появился второй лицевой счет ещё на какое-то лицо. Документы предоставлялись по электронной почте неоднократно, квартира в собственность не оформлялась, т к по военной ипотеке и документы в залоге у банка. Я в ужасе, что за мохинации происходят в банке, своё и не могу забрать
МосОблЕИРЦ
Лобня · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Январь 2021
Живу в 9этажном доме, на 9 этаже. Течёт крыша, из лампочек вода, вздулся ламинат, не работает 2 недели лифт,батареи в квартире кое тёплые, воды горячей после 21:00 почти нет, куда только не звонили, ответ- ждите! Перерасчёты за жкх не делают! За что мы только платим?