Анна
7
Анна
2
подписчика
2
подписки
869,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
22
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте,  № 347-577-635-915 — номер заказа товар получила 07 июня. Сразу обратилась на горячую линию заявив о проблеме с товаром, он сильно пах, сначала кислым, по истечении времени — очень ярко выраженный запах хлорки. 3 раза звонила на горячую линию оставив заявку для менеджера, дополнительно написала менеджеру в ВК. Ответ один - "По данному вопросу с Вами должен связаться наш менеджер. " Со мной так никто и не связался, прошу забрать у меня товар — провести экспертизу — и вернуть мне денежные средства за товар , согласно статье 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Не рекомендую категорически данную компанию для любых заказов!
Климат Строй Сервис
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2026
▌ Очень разочарована работой компании по установке кондиционеров и в первую очередь общением с Марковым Сергеем (руководитель компании). Обратилась в офис компании, чтобы уточнить детали по установке кондиционера. К сожалению, общение с руководителем, оставило крайне негативное впечатление. С первых минут разговора столкнулась с наглым и пренебрежительным отношением. Никакой вежливости, желания помочь или хотя бы выслушать клиента. Полное отсутствие клиентоориентированности: вопросы игнорируются, ответы даются с раздражением, складывается ощущение, что тебе делают одолжение. ‼️Маркову Сергею необходимо пройти базовый курс по коммуникациям‼️и перестать бравировать некими публичными личностями, с которыми он сто лет назад фотографировался, это просто смешно))) Очень жаль, что в такой сфере, где важна поддержка и профессионализм, работают люди, не умеющие общаться с клиентами. Не рекомендую обращаться в эту компанию — рискуете испортить себе настроение и зря потратить время.
Two Seasons Hotel & Apartments
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Two Seasons Hotel & Apartments - время прибывания январь 2026 года) В целом, отель оставил о себе положительное впечатление, виды – шикарные, ужины достаточно вкусные, все компактно, чисто, доброжелательно и позитивно) Дубай – в январе прекрасен, я обязательно вернусь! Из плюсов отеля стоит отметить: + местоположение – рядом с метро и остановкой автобуса № 88 (очень удобный маршрут); + сам район, современный, спокойный, за отелем можно комфортно погулять, есть беговые и велодорожки, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, много зелени; + отель находится в центре, близко добираться до всех топовых локаций; + приличный номер (кроме санузла) после ремонта, все свежее, очень приятно в нем находиться после долгих прогулок; + мягкое комфортное постельное белье, и очень удобные подушки; + персонал вежливый – все просьбы стараются решать/о некоторых вам придется напомнить; + халаты, утюг + гладильная доска - все предоставят по запросу, так же откроют балкон; + есть бассейн и подогреваемое джакузи, полотенца для бассейна бесплатно, выдают в любое время. Из минусов (сразу скажу, кроме спального места, для третьего взрослого, лично для нас все было некритично): - санузел нуждается в скорейшей реновации, не грязно, а именно все морально устарело и изношено; - нас было три взрослых человека, но все в номере (полотенца, халаты, вода, посуда и т.д. рассчитано изначально, и предоставлялось потом, исключительно на двоих человек); - самый существенный минус – это раскладная софа/диван для третьего человека, спать на ней взрослому, кто привык к комфортному матрасу – это убийство для спины; - у нас был 31 этаж, горячая вода из крана только теплая (спуск не помогает) у других ребят на высоком этаже таких проблем не было, видимо, дело в стояке; - много народу на завтрак, после 09.00 уже стоит очередь на вход, пускают по мере освобождения столиков, очереди за кофе, некоторые продукты заканчиваются и их не приносят; - некоторые гости отеля/контингент (тут не хочу никого обидеть, поэтому без комментариев, но нюансы временами были). Есть возможность – берите вид на море, именно в этом отеле, это отдельный вид удовольствия – тихо (нет шума от дороги, слышен лишь мелодичный азан муэдзина). Видно все – отель Парус, Ain Dubai, шоу дронов, оба Атлантиса, Madinat Jumeirah, залив и тд.) временами, все это великолепие окутано туманом и предрассветной дымкой, временами ночными искрящимися огнями города. Огромный видовой балкон с мебелью, очень приятно на нем находиться и наслаждаться видом. Во второй комнате так же есть панорамное окно и выход на балкон. Я порекомендую отель паре, компании из двух человек, наш номер (Premium suite sea view) – все-таки рассчитан на двоих человек, и несмотря на 70 кв. метров – комфортно там находиться именно двоим, в основном это касается спальных мест. Если вас трое взрослых – обязательно учитывайте момент, что третье спальное место, это не полноценная кровать, а раскладной вперед диван. Всем сотрудникам и руководству отеля Two Seasons Hotel & Apartments, желаю всех благ, процветания, профессиональных и финансовых успехов, приятных гостей и легкой работы! Спасибо за ваш труд и наш отдых!
Тез тур
Москва · Туроператор
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность команде туристического агентства за прекрасно организованный отдых! Благодаря профессионализму, внимательному отношению и безупречной организации уже не одна моя поездка стала незабываемым событием, полным ярких впечатлений и положительных эмоций. От начала планирования путешествия и до возвращения домой каждый этап прошел гладко и комфортно. Особое спасибо, хочется сказать нашему менеджеру - Любови Лапинской, которая оперативно решает любые возникающие вопросы и делает всё возможное, чтобы мы чувствовали себя уверенно и спокойно. Любовь - Ваш профессионализм и внимание к деталям делают Вас лучшим выбором среди турагентов и туристических компаний. Буду рекомендовать агентство друзьям и обязательно обращусь снова при планировании следующего отпуска. Спасибо Вам большое за заботу и высокий уровень сервиса!
Дома у друзей
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятно и яркое заведение с вежливыми сотрудниками, чисто уютно очень демократичные цены большой широкий ассортимент.
Movenpick Resort Sharm El Sheik
Egypt · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY 5* - ВИЗУАЛЬНЫЕ КРАСОТЫ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ Во первых, хочу поблагодарить сотрудников ресепшн отеля за раннее заселение в 10-00 и поздний выезд в 14.00 без доплат. Отель для визуалов – очень эстетичный и красивый от входной группы до красот подводного мира. По снорклингу – испробовали все пляжи и все заходы, все стандартно для Красного моря, видели большого ската и большую мурену. В разное время суток, в разные дни приливов-отливов, количество рыб и красота подводного мира абсолютно разная. Плавали далеко, по 40-50 минут за один заход, чудес не ждите, для искушенных будет скучно. Для начинающих разноцветные рыбки прямо у берега вызывают восторг. Номер – жили в старом номере до реновации, да, есть косяки, но они не критичны, комфортному проживанию никак не мешают. Номер 4212 второй этаж, очень близко к морю. Арабский стиль, идеальная шумоизоляция. На отельную косметику я бы не рассчитывала, особенно девочкам, кто привык ухаживать за своими волосами. Некоторые достойные бренды можно купить в местных магазинах. Персонал – только положительные эмоции, все решают быстро, доброжелательно. Убирали номер хорошо. Официантов в главном ресторане, поощряли чаевыми – и все было сразу «и кофе, и какава с чаем» и соки свежевыжатые и приборы и тд и тп. Основные минусы и менеджменту отеля, надо обязательно обратить на это внимание: 1.Мусор, забытые бокалы, посуда – могут сутки находиться по всей территории отеля на самых видных местах и никто за этим не следит и не убирает. 2.За чистотой территории, особенно в дальних уголках надо обязательно следить. 3.«Шоколадный час» - тут вообще без комментариев, раздатчик как будто премию получает за сохранение продуктов и невыдачу их гостям отеля. Звучит громко – на деле засохшие пироженки из общего ресторана, разделенные на части, немного фруктов и мини фонтанчик с каплей шоколада. Занавес… Возможно отелю лучше позиционироваться как 16+, море там не для деток это точно, и вообще, если вы не уверенно плаваете, боитесь акул и прочее выбирайте другой отель, ибо группы людей плотно стоящие на входе в море на маленькой полосочке песка, через которых надо протиснуться - дизморалят жутко. Так же слабое место – это питание, об этом все уже много писали. По алкоголю, не подскажу – не пьем, но безалкогольный мохито это смесь швепса и зеленого сиропа. Увы, такая ситуация даже в лобби баре. Расположение отеля отдельный плюс – в тихом укромном уголке, но совсем недалеко от прогулочной набережной и Наама Бей. Из экзотики – семейство рагулей женского полу с дитями (в кепочках, на которых написано, какой именно они национальности) – громкие и наглые селюки, пытались устроить разборки с диджеем когда тот поставил песню «Матушка-земля», прочие мелкие разборки с шефом на раздаче блюд на открытой кухне –все они были успешно посланы и поставлены на соответствующее им место. В целом, наш отдых прошел на отлично, еще раз благодарю всех сотрудников и менеджмент отеля, желаю вам процветания и всех благ! Ну и возможно, до новых встреч…. ПС обязательно посетите конную прогулку, впечатления и виды незабываемы.
The Melody Phuket
Мыанг Пху Кет · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
The Melody Phuket - это дружелюбный и позитивный отель, небольшой, но очень уютный. Конкретно наш номер 4118 (4-й этаж) вид на бассейн - в хорошем состоянии, да не идеален, но и мы не Елена Летучая. Уборка, пополнение воды, смена полотенец - каждый день. Бесплатно (но нельзя забирать с собой) предоставлены сланцы, пляжная сумка, пляжные полотенца, зонты, а в номерах на первых этажах еще и халаты. Телевизор большая плазма – 2 русских канала. Бассейн небольшой чистый, прохладный, купаться можно и поздно вечером и рано утром. Сотрудники ресепшн – просто милашки, всегда готовы оказать помощь. Утюг на ресепшн по запросу – бесплатно, сейф в номере – бесплатно. Депозита – нет. До пляжа утром в 9.00, 10.00 и 11 .00 ходит трансфер туда и обратно. Дорога пешком минут 15-20, не напрягает. Вокруг есть вся инфраструктура – еда, обменники, массаж, 7/11, разные магазины, сервисы проката и экскурсий. Из питания только завтраки – на любителя, но народ сидел с полными тарелками и активно ходил за добавками и не жаловался. Если ранний выезд домой или на экскурсию отель предоставляет ланч-бокс. За свою цену - отель вне конкуренции, расположен в близи всей нужной инфраструктуры, при этом в тихом уголке. Минусы мы не искали, есть мелочи, но они есть везде. Огромное спасибо сотрудникам и руководству отеля за домашний уют и прекрасный отдых. Всех вам благ!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила данный магазин 19 октября в районе 10.30 Общалась лично с Руководителем по работе с клиентами! Специалист проявил высокий уровень профессионализма и компетентности, быстро решал любые возникающие вопросы и оперативно реагировал на мои запросы. Приятно удивила внимательность к деталям и умение подобрать оптимальные решения именно под мои потребности. Каждый этап взаимодействия проходил гладко и комфортно благодаря чёткости и прозрачности коммуникации. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход и способность находить общий язык даже в сложных ситуациях. И сам Руководитель и Менеджеры помогли мне сделать правильный выбор запчастей, предоставили полную информацию обо всех предложениях и условиях покупки, оказывая поддержку на каждом этапе сделки. Общение с таким специалистами вселяет уверенность в надежности компании и желании продолжать сотрудничество в будущем. Рекомендую данный магазин всем, кому важна качественная работа с клиентом и внимание к каждому покупателю!
Аллёместо
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
«АллёМесто» — студия спа-ухода за телом - комфортный для посещения салон, с высоким уровнем сервиса. На мой взгляд, лучший, в районе Черемушки, в своем ценовом диапазоне. В студии очень чисто и уютно, сотрудники-приветливые и позитивные! Особенно хочу отметить, своего мастера по массажу Мастерицу Нафису - это высокопрофессиональный массажист и просто приятный человек. Данное место рекомендую к посещению!
Мск-каталог
Москва · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Минус только один - невозможность оплатить картой и как следствие получить кэшбек, для черрипикеров, очень актуально 🍒☺️ В остальном одни плюсы, во первых это цена, телефон оригинал, доставка первой покупки при подписке на акции магазина, вышла абсолютно бесплатно. Вежливый курьер и ребята операторы, обращалась к ним после покупки с техническим вопросом, помогли во всем разобраться. Магазин однозначно рекомендую - цена соответствует цене на сайте, доставка во время, оригинальный качественный товар отличного качества. ⭐⭐⭐⭐⭐