Глеб Бондаренко
6
Глеб Бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дема
Уфа · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Все хорошо. Быстро, качественно. Мастер очень грамотный. Бокс чистый
Магнит
село Зубово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Самый хороший магазин в Зубово. Ценники соответствуют действительности, если что то не так, то сразу можно это решить. Персонал очень приветливый
London Bus
Уфа · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2022
Катал как то ребенка на этом, нечего сверх естественного , ребенку вроде как понравилось, а так на один разок можно .
Пятёрочка
село Зубово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Жуткая вонь как только заходишь в магазин. Неужели с этим нельзя что то сделать, заходил туда несколько раз , и каждый раз эта вонь
Мега
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Все круто, но как бы Мега, почему у вас нету Кинотеатра? Ну как бы столько бы людей собирал этой кинотеатр
Plan B
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Прикольное атмосферное место. Курилка с туалетом вообще бомба. Был там на концерте, и от того что на полу плитка, это очень травмоопасно
Люмен
село Зубово · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2022
Делал там маломальские ремонты, все хорошо, созвонились, приехал, тут же сделали, все устроило по серьезным проблемам к ним не обращался.
Монетка
село Зубово · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Все вроде неплохо , хороший магазин, но почему то не охота туда идти. Всегда туда еду тогда когда закрыт магнит . И очень бесит их терминалы , очень долгие
Автомойка
село Зубово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2021
Был на этой мойка раза 4. Все круто. Всегда работал терминал , можно было оплатить в одно касание. За 100р спокойно успевал помыть машину очень хорошо. Пена хорошая, хорошо чистит. Напор воды тоже крутой
Отделение почтовой связи № 450522
село Зубово · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Полный дурдом. Посылку иногда невозможно забрать чуть ли не первую неделю . Работают 3 дня по несколько часов. В остальные дни нету там какого то всемогущего оператора который всеми делами заправляет. Неужели нельзя взять и обучить другой персонал нажимать на кнопки чтобы тоже выдавали посылки ,но нет . Проще ставить индекс нижегородки и получать посылку там ,ибо работают по нормальному графику .