Л
Лт.р.
Л
7
Лт.р.
0
подписчиков
0
подписок
243,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Сауна на Индустриальном
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2023
Очень чистая сауна и бассейн. Гостеприимный администратор, есть бар) Теперь мы постоянные гости у вас!
Ижавиа
Ижевск · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2022
Люблю Ижавиа, за последние года очень поменялись в лучшую сторону. Ни разу не было задержек при мне. Единственное, стоимость билетов высоковата стала
Светлица
Ижевск · Окна
Сохранить
Октябрь 2022
Ооо это просто ван лав магазин. Большой выбор всего, всё что надо для жизни всё есть, банкомат, аптека, ателье, ремонт обуви, салон красоты и продукты свеженький всегда.
Бургер Кинг
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Покупаем там всегда доставку или берём с собой. Всё очень нравится, быстро привозят, всегда всё горячее или тепленькое, собирают заказ без ошибок.
Магнит Экстра
Ижевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Обожаю этот магазин, огромный выбор всего, большая площадь, что позволяет спокойно гулять по магазину, а не толкаться с остальными покупателями.
Мамины блины
Ижевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Были первый раз, на Молодёжной. Понравилось всё, хороший выбор, очень очень вкусно, душевные цены. Есть с чем сравнить, жили в Питере 15 лет. Единственный момент касающийся мамашек, которые сидят в телефонах и трещат между собой, а их дети визжат на всё кафе. Я тоже пришла с дочкой и хочу поужинать в приятной обстановке, а не слушать визги. Понимаю, что есть игровая зона, но меру криков учитывайте своих детей, вы не одни!
Dahab
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Шаверму кушаем только здесь. Даже если лениво до туда идти, заказываю доставку. Всегда чистенько, очень вкусно. Все пожелания (меньше соуса, без лука) всегда исполняются точно. Супы кстати тоже вскусные .
La Minta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Год уже прохожу лечение в этой стоматологии. Очень нравятся и врачи и администраторы . Тимуру Эльдаровичу отдельное спасибо огромное!!!!!!
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2022
Меня достала эта гопота в фудкорте (кафешки наверху) неужели нельзя с этим что то сделать. Охранники не о чём у вас, сами эту гопоту боятся. С ребёнком прихожу туда, хочется спокойно посидеть, покушать, а там зоопарк этот