Наталья Бомштейн
7
Наталья Бомштейн
1
подписчик
1
подписка
781,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Автомойка
деревня Кривцово · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Автомойка понравилась. Персонал вежливый, поставленные задачи выполняет. Качество работы хорошее. Есть место, где можно достаточно комфортно подождать, попить кофе. Цены тоже приятно удивили.
Привал Казака
село Михайловский Перевал · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Возвращались с отдыха. Остановились пообедать. Просто великолепно всё: радушный прием, очень вкусная еда, есть детское меню, стилизованный интерьер. Ждали еду минут 20, приготовлено качественно и очень вкусно, понравилось и взрослым, и детям. К сожалению, там где отдыхали, в округе не было ни одного приличного кафе или столовой. Так что это прекрасное завершение отдыха. Спасибо персоналу этого прекрасного кафе!
Русь
посёлок городского типа Кадый · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Были приятно удивлены. В номерах чисто, уютно, отсутствуют неприятные запахи. Персонал вежливый, внимательный. Пожалуй, лучший отель на данной трассе.
У Сервис+ Jetour
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Много лет прохожу сервисное обслуживание в этом салоне. Отличный персонал. Качество работы всегда на высоте.
Эланд
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Отличные дворы. Хорошо оформлены. Прекрасные детские площадки
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всегда здесь останавливаемся, когда едем в этом направлении. Вкусно, быстро.
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Отличный ресторан. Хорошая кухня. Прекрасное обслуживание.
Вкусноблин!
Киров · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень хорошее место. Можно приходить с детьми - есть детский уголок. Блины очень вкусные, хороший кофе, молочные коктейли и много всего другого. В кафе чисто, персонал приятный, вежливый, доброжелательный. Рекомендую посетить это место
Царское село
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Великолепно! Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Рекомендую!
Орион
Киров · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказывали всё для поминок. Приготовила очень вкусно, доставили точно по времени, в горячем виде. Выпечка отменная. Рекомендую.