Илья М.
2
Илья М.
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Тула · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Лучше автошколы я и не могла себе представить! Хочется поблагодарить весь коллектив аатошколы: Александра Олеговича, моего преподавателя по теории, благодаря нашим занятиям, я сдала теорию с первого раза. Дмитрия Михайловича, моего инструктора. Чтобы выразить всю мою блпгодарность, маловато будет одного отзыва, поэтому я кратко. Спасибо лучшему инструктору в моей жизни. Он научил меня уверенности на дороге, тому, как правильно мыслить за рулем и принимать решения, с ним, я научилась водить с нуля. Еще раз, большое спасибо! Я благодарна нашему администратору Евгении, за помощь во всех вопросах и за быстрый отклик. Спасибо автошколе "Зебра"!!! Ты навсегда останешься в моем сердце!