Настя С.
5
Настя С.
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ЕдаИкофе
Джанкой · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные пицца, всегда берем здесь, очень быстро готовят и огромный плюс, вежливый и приветливый персонал 🫶🏻
Песочница
Симферополь · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Были в детском комнате впервые, не понравилось, что ребёнок не успев взять игрушку ее уже убирали и так с каждой, только ребёнок взял поиграть, отвернулся на секунду, а игрушки уже нет… девочки, которые смотрели за детьми, в неприятной форме говорили 2-х летним детям «тебя что дома не учат игрушки складывать по своим местам, не понимаешь что ли что нельзя их разбрасывать» НО, ведь это игровая и дети могут играть игрушки и ДОЛЖНЫ, а там их чуть ли не прячут.. Складывается мнение, что эти игрушки только для вида стоят, а играть ими не разрешают. Девочки, которые смотрят за детьми, прям очень холодно относятся к деткам, не улыбнутся, а только ходят следом и следят, чтобы игрушку не взяли или носки не сняли 😤 Впечатление остались не очень. Девушка аниматор, которая проводила шоу мыльных пузырей, очень приятная, веселая, хорошо находила общий язык с каждым ребёнком и родителям, ей прям ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, оставила прям приятные и теплые воспоминания и впечатления о себе.
Mr Бык
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Бываем здесь не первый раз и всегда все очень вкусно, персонал хороший, всегда все подскажет и на позитиве 😊 Рекомендую здесь попробовать бургеры ‼️
Nargilia
Симферополь · Бар
Сохранить
Август 2024
Любимое заведение, где можно с комфортом посидеть и покурить вкусный кальян. Атмосферная обстановка, а чмок главное хорошее обслуживание 🩶
Отделение почтовой связи № 295017
Симферополь · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Некоторые сотрудники - грубияны. Невозможно что-то спросить,повышают голос, ужасная почта,к тому же и работают не по графику.
Makeup&BrowSimf
Симферополь · Стилисты
Сохранить
Апрель 2022
Полина,прекрасный мастер 🌸 Очень аккуратно, быстро, а главное восхитительно сделала мне образ для фотосессии. Она смогла услышать и понять, что нужно и подходит именно мне, я в восторге🌼 этому мастеру можно доверить все, спасибо большое!
Масло
Симферополь · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2021
Сыграли очень красивую и веселую свадьбу в «Усадьбе Гурман» хочу поблагодарить всех поваров за вкусные блюда, так же хочу выделить,что официанты всегда бегали и все убирали и подносили. Огромное спасибо администратору,что всегда были на связи и помогли нам воплотить все наши задумки в реальность. Всем гостям очень понравился зал и обслуживание,что очень важно ❤️