Виктория Малеева
2
Виктория Малеева
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Морошка
Лабытнанги · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница вполне хорошая. Вкусно кормят на завтрак каша , блины, чай, кофе, вода и т. д. Обед такой: супчики, котлета , пюре, а также морс, вода , чай , кофе и вода. (Для кофе имеются сливки). На ужин дают рыбку , рис с кукурузой и морковью, салатики , чай ,кофе, морс, вода и т. д. Полезная еда, порции большие. Вообщем питание отличное!!!🍋🍭 В гостинице тишина , номе со всеми удобствами (заказывали большой), холодильник работает отлично, вода чистая , душевая кабинка удобная, розеток 2-е возле каждой кровати, столик посередине комнаты маленький, но удобный, подаконник вообще стал моим любимым местом в номере 🤣, в коридоре есть аквариум и на ресепшене дружелюбные , добрые девушки. Минусы- меня очень разочаровал телевизор ( постоянно выключается , виснет, как включается выдаёт «ошибку», приходится звать девушек на ресепшене, из-за телевизора пришлось переехать в другой номер. В комнате очень душно (хоть открывай окно, хоть нет). На ресепшене постоянно нету людей они в комнате (настраивают телевизор) 😃 поэтому приходится их постоянно искать, отсутствие wi-fi. Ну, а так всё хорошо! Довольна своей поездкой!!!