Макс
3
Макс
0
подписчиков
0
подписок
948
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здесь был я
Минск · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо Юлии и Виктории за идеально организованный отдых в Египте! Туры подобрали просто отлично — учли все мои пожелания. Но главное — это невероятная поддержка на протяжении всей поездки. Ребята были на связи в удобных мне соцсетях, отвечали молниеносно на любые вопросы. Чувствовал себя под надёжным крылом даже на курорте. Очень душевные и заботливые специалисты. Спасибо вам за спокойствие и крутой отпуск!