Ника
3
Ника
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полис
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Благодарю! Врач очень внимательная и общее впечатление хорошее! Начиная от ресепшена - все вежливые и стараются помочь!
Барселона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Мне очень нравится тут обедать! Вкусно и, главное, всё свежее! Я очень сильно реагирую на несвежую еду, и очень часто стала обедать именно в этом кафе, потому после их обедов у меня нет ни изжоги, ни другого дискомфорта! Жаль только, что они не у метро, приходится идти минут 5.