Екатерина Т.
4
Екатерина Т.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Про100потолки
Мытищи · Потолочные системы
Сохранить
Май 2026
Однозначно не рекомендуем обращаться в данную компанию за услугами. Я очень надеюсь, что на этот отзыв обратит внимание как можно бОльшее количество людей. Итак, по порядку: моя мама обратилась в данную компанию за услугами. На замер выехал человек, который (как оказалось впоследствии) не фиксировал все детали, которые были важны для заказчика. Забегая вперёд руководитель Филипчук Григорий Андреевич сообщил мне по телефону, что детали моя мама придумала уже после того как уехал замерщик ВНИМАНИЕ! в своей голове и о них никто не знал и в смете их не было. В общем, день монтажа. Приехала бригада из двух человек: мужчина и женщина (Фёдор и Катерина) + их ребёнок!!!По телефону обозначили время приезда бригады: после 15:00, но никто не мог подумать, что в их понимании «после 15» - это в 18:30. Важная деталь: в 15:20 звонил сотрудник монтажной бригады с уточнением адреса и словами: мы на МКАДе, едем к вам, будем через 30-40 минут. Эти 30- 40 минут превратились в 3+ часа, а человек сидел и ждал их, без возможности выехать из дома. Ответственно, да. Но даже не в этом суть. Основное - дальше. Делали ремонтные работы до 23:30 и не доделали по итогу. Итак, перейдем к деталям: нужна была определённая гардина, а монтажная бригада привезла не ту, которая обсуждалась на замере. На следующий день договорились, что монтажная бригада приедет с нужной гардиной и сдаст объект. При этом хочу отметить, что монтажная бригада попросила ещё доплатить денег помимо уже оплаченных по договору, ссылаясь на то, что за этот выезд им компания не оплатит. Но и на это уже были согласны, лишь бы уже доделали. Были обозначены временные интервалы, когда заказчик их сможет принять на следующий день (хотя следующего дня не должно было быть в принципе - это однодневный мотнаж), но они снова не приехали, при этом по телефону они общались из разряда «мы не на самолете летаем и тд». В ходе телефонного разговора я спросила у руководителя этой компании: где смета, которая должна быть привезена бригадой в день монтажа? Где акт приема - передачи объекта. Ничего из вышеперечисленного бригадой заказчику в день монтажа не было предоставлено. По телефону мне сказали, что могут скинуть смету на электронную почту, соответственно, сделав её так, как удобно им. На что я отказалась. И попросила дать адрес электронной почты для направления досудебной претензии. Это было проигнорировано. На данный момент мы имеем не оказанную услугу, которая полностью оплачена по договору. Трубки не берут. Не обращайтесь, если не хотите себе трепать нервы, часами сидеть в ожидании монтажной бригады, потому что они не на самолеты и временные интвервалы у них будут отличаться от ваших и готовьте свои кошельки ещё, если замерщик вдруг про что - то забудет.
Студия Н. Ульянова
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Найти матсера по волосам блондинке - задача нелёгкая, но в этом салоне мастера справились на твёрдую пятёрку. Цвет чистый, я довольная как слон. Достаточно быстро, что немаловажно. Качественно. Рекомендую 100%
Каскад
деревня Пирогово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Ой, ну место - моя любовь. Атмосфера - «как дома». Много пространства, хороший звук. Дружелюбные посетители) и петь, и танцевать одно удовольствие. И супер демократичные цены
Wave Motion
деревня Болтино · Сёрфинг
Сохранить
Август 2024
Ну что сказать? Как я сказала на борту катера: вкусновато, но маловато😂 потому что всегда мало. Здесь я могу написать огромное количество прилагательных, которые относятся к клубу. Но скажу одно: у них как дома, а это важно! Атмосфера - любовь❤️ абослютно все ребята, которые работают в клубе дружелюбные и готовы прийти на помощь, пойти на встречу. Пилоты - душки! Мы не брали инструктора, но пилот вовлечен был. Подсказывал и направлял. Лучшие! Ребята молодцы! Надеюсь, в этом сезоне еще как минимум пара тройка сетов будет откатана. Рекомендую👌🏻❤️
Искусство Гармонии
Москва · Коворкинг
Сохранить
Май 2024
Рада, что нашла такое пространство! Тихо, очень чисто, мебель новая, все отлично! Администратор Светлана очень приятный человек, все рассказала, помогла, где нужно было. Вернусь ещё однозначно! Сервис огонь, огромный плюс бесплатной парковки во дворе!