Роман О.
5
Роман О.
0
подписчиков
0
подписок
48,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мой сам
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. Все понравилось
Stg
Москва · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось. Отдельное спасибо Ивану. Ребята возились со мной. Все объясняли. Обращался на замену стекла фары, а в последствии и самой фары. Когда меня не устроили варианты, предложили альтернативу. Полностью остался доволен. Буду еще обращаться
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить Наталью Захарову за человеческое отношение и профессионализм. Помогла в очень непростой ситуации. Проконсультировала по всем вопросам. Направила к другим сотрудникам и полностью контролировала процесс. Надеюсь, что таких сотрудников будет больше. Ещё раз выражаю огромную благодарность
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Спасибо милой девушке Анастасии. Очень помогла с решением вопроса. Пришли кроссовки с браком. В них не было стелек. Оперативно помогла все решить. Понимаю, что виноват не пункт выдачи. Могли бы просто сослаться на магазин. Хорошо, что есть отзывчивые сотрудники. Надеюсь, что моментов с браком будет меньше. Вот так хорошее отношение могут превратить такую ситуацию в положительный отзыв
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Стригся у мастера Сергея. Все понравилось. Подошёл ответственно. Выслушал, дал несколько советов. Рекомендую. Приятная атмосфера. Приятный персонал
ОСАГОавто
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2022
Позвонил.Записался.Подъехал.Подождал.Получил диагностическую карту.Все отлично.Спасибо
Кизим-Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший сервис.Заезжаю переодически что-то подделать или поменять.Работают на совесть.Ценник адекватный.Большой плюс,что не придумывают несуществующих поломок.Рекоммендую