Наталья
7
Наталья
2
подписчика
0
подписок
237,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
26
Манул
Колпино · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Были четыре раза по записи, приняли во время или даже пораньше, дважды кота вакцинировали, делали эхокардиографию и кастрировали. Ветеринары местами конечно уставшие, но видно, что ребята на своем месте, видят кота и расплываются в улыбке, кот очаровашка, это правда. Все прошло хорошо, без осложнений, быстро и по деньгам вполне приемлемо. Приятно, что в Колпино есть качественная круглосуточная вет помощь.
Сказка
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Снаружи конечно выглядит не совсем актуально, но в этом и подвох, ресторан создан в 1970 году. Хороший вариант, чтобы попробовать аутентичную кухню. Ценник приятный, обслуживание на высоте. Официанты вежливые, позитивные и грамотно помогут с выбором.
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный музей, плюсом для нас стало, что после длительных прогулок по Казани экскурсия была в основном сидячей. В непринужденной манере, не академически, но достаточно полно можно получить представление о том, из чего складывался традиционный татарский быт. Ну и чак чак разумеется, дегустация была очень кстати. Единственный минус - на экскурсии очень очень очень много детей, которым это все слушать не то что бы сильно интересно. Но наша группа была более менее воспитанной, поэтому впечатление не испортилось 😊
Сыроварня
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Антураж, место расположения, кухня, официанты, тут прекрасно все. Очень красивое заведение, а самое главное, тут очень вкусно. Ценник конечно кусается, но тут ясно, за что вы платите деньги
Плаза
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Остановили свой выбор на этом отеле основываясь на отзывах и хороших фотографиях на сайте. Разочарованием начало попахивать еще с момента брони, когда не могли получить её подтверждения, затем не могли получить подтверждения внесения предоплаты. Заселение задержали на 15 минут, не успели убрать номер. Все администраторы ужасно унылые, такое ощущение, что у них вечный траур, никакого позитива или даже попытки изобразить радушие. Состояние номера люкс можете оценить по фотографиям. И, на самом деле, сам номер достаточно приятный, но оплачивая 15 тысяч за ночь, ожидаешь и иного состояния номера и хоть какого-то благосклонного отношения со стороны персонала. Номер убирают кое как, мусор не выносят, однажды даже забыли положить чистые полотенца. Смысла в видовых окнах не вижу, учитывая, что они грязные. В общем, если решили отдохнуть в Казани с шиком, на этот отель внимания не обращайте. Заявленный прайс себя никак не оправдывает и не основан вообще ни на чем
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ооочень вкусно, очень приятный интерьер и персонал. Ииии на втором этаже можно курить электронки и кальян! Устрицы - зачет, азиатская кухня высший пилотаж, очень люблю это место.
Tawny Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посещала это место дважды и во второй раз была удивлена еще приятней чем в первый. Безумно вкусное вино trajarhino white, взяла по совету официантки, рыбная кухня просто космос. Ну, и что служило поводом для посещения - внутренний двор, это просто сказка. Да, тесновато, но оригинальная планировка и интерьер того стоят. Официанты прелесть, хорошо знают вино и бар, вежливые, все быстро. Да, ценник повыше среднего, но еда того стоит и вина тоже.
Жигули
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Москва оставила не самые приятные впечатлению по местным питейным и едальным заведениям, но бар Жигули залечил боль от разочарования. После целого дня на ногах, очень вкусное пиво и очень вкусная кухня, хоть и вполне незамысловатая. Сервис на порядок выше, чем в большинстве посещенных мою заведений. Очень атмосферно. Ценник в сравнении со средним по Москве вполне адекватный.
Dacha
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Сама я из Питера и была наслышана про Московский сервис. Но само собой прочувствовать на себе это иное. Прошли 13 км по Москве упали в этом месте. Ресторан с претензией, ценник конский ожидания были завышены. И никак не оправдались. Мы ничего не получили кроме вида с веранды, напитки и еда абсолютно средние, персонал надменный и нерасторопный, заказ ждали долго, а счет еще дольше. Но за вид спасибо, вечер был не безнадежно испорчен
Птица-Синица
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Приехали в Москву на неделю при поиске жилья повелись на низкую цену и расположение. По итогу - безумно тесно, шумоизоляции никакой, по утрам слушали как соседка разговаривает по телефону. Безумно тесный душ. Вода из бойлера, администратор предупредила, что мыться надо по очереди с перерывом. От стильного ремонта остались жалкие остатки. Полотенца не меняют. Единственное что порадовало - завтраки. Не шибко разнообразные, но сытные и вкусные. Как ночлежка сойдет, но комфорта не ждите. Вот в чем подвох бюджетного ценника 🤔