Артем К.
3
Артем К.
0
подписчиков
0
подписок
441,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Omoda Автосалон-2000
Россия · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Ребята, спасибо вам огромное! Честно … Вернули доверие к Официалам! Лет, наверное, 10 обходил автосалоны стороной – не покупал и не обслуживался. В голове, как и у многих, засело – дилеры это слонячий ценник и яростное стремление навязать вам что только можно и нельзя. Поэтому, когда пришло время поменять машину начал, конечно, с монитора услуг по серому ввозу. Благо до его условной отмены, назначенной на 1 апреля время еще было. Если верить обзорам в телеграм-каналах сэкономить можно было до 1 млн. Но на конец февраля стало понятно, что с новыми авто уже мало кто связывается. Почти все в один голос сказали, что логистика непростая и тупо можем не успеть растаможить по старой схеме. Поэтому – «либо все финансовые сюрпризы - за ваш счет, либо привезем б/ушную 3х-летку, будет как новая» )) «Как новую» не хотелось, поэтому, делать нечего, пошел сдаваться к официалам). Получил предложения из Самары, Уфы + два местных оренбургских дилера. Стартовые ценнички и скидки у всех традиционно +/- те же. Разница в «подарках» и стоимости по трэйд-ин моего старого авто. Ну а дальше развернулась настоящая битва за каждый рубль )) Слушайте, ну я хочу вам сказать, что оч многое поменялась в работе официалов за эти годы. Сегодня с ними можно и нужно торговаться. Это прямо как на реальном базаре, с полным ощущением того, что вы покупаете не автомобиль, а пару кило мясной вырезки)). Помните эти времена, когда дилер к уже выстраданной цене накидывал целую охапку ДОПов…ковры в салон, брызговики, сигналку …и далее по списку? И все эти ДОПы стоили умопомрачительных денег. Я не знаю что происходит сейчас…или конкуренты поддавливают…или Китай пришел настолько по-крупному, что на рынке стало так экстремально тесно от количества моделей… Не знаю…Но я получил дикое количество скидок в рублях + все эти смешные ДОПы в подарок : защиту картера и пыльников, брызговики, ковры в салон + не смешной уже подарок в виде комплекта зимней шипованной резины, а это на секундочку, 60к !! Понятно, что все это, скорее всего, изначально сидит в стоимости автомобиля) Но лет даже 5 назад вряд ли бы вы могли хотя бы мечтать о таких условиях. Что касается трейд-ин, да - тоже торговались до хрипоты) , да - получилось в деньгах чуть меньше чем хотел. Но за то, ничего не подкрашивал, не ремонтировал, не менял, не размещал объявления, не занимался мучительными показами и диагностиками….все приняли как есть. Сдал и забыл. Так или иначе….в итоге, я получил космический автомобиль в максималке по оччень гуманной цене. Отдельное Спасибо менеджеру по продажам Артуру Садриеву – профи оч достойного уровня, знаю о чем говорю! Также, хотелось бы поблагодарить его вдумчивого начальника Александра. Ну и, конечно, нельзя не отметить блестящую работу кредитно-финансового отдела в лице Кристины Валерьевны Шуберт).
Электросетевая компания
Оренбург · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2022
Ребята молодцы!! Не смотря на пандемию и ограничения все можно сделать удаленно, без посещения офиса...тягостных ожиданий и очередей. Зарегистрировался в личном кабинете. Приложил необходимые доки. Через пару дней получил тех.условия и договор. Подписал и обратно выложил в Личный Кабинет. Спустя некоторое время ...приехали, все сами повесили на столб. Подключили. Я, кстати, даже и не появлялся на участке. Всё!! На дачу пришло ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, а вместе с ним и жизнь заколосилась немедленно!! Спасибо всем сотрудникам ЭСК, которые поучаствовали!
Авто-Эксперт
Оренбург · Авторазбор
Сохранить
Сентябрь 2021
Заказывал вакумный усилитель тормозов на Спортэйдж...нашли контрактный во Владивостоке...прислали много подробных фоток ....вакум приехал через неделю, неожиданно быстро, но приятно) Ребята молодцы. Все работает.