Анна П.
9
Анна П.
2
подписчика
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
46
Рай
Иваново · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В этой гостинице мы останавливались на одну ночь, когда проезжали мимо и нужно было срочно поспать-перезагрузить с дороги. В 3 часа ночи найти что-то очень сложно, а чтобы еще кто-то взял телефон еще сложнее!но нам повезло и здесь все сошлось. Ночью на ресепшен встретила очень доброжелательная девушка ,хотя уже была ночь полночь, приветливо все рассказала и объяснила и заселила нас. Спасибо ей огромное! Номер большой,просторный, да не новый и местами немного уже повидавший жизнь,но в номере чисто, свежее белье, есть халаты и тапочки, полотенца, чай, вода , кондиционер! Но отдельно хочу выделить завтрак, я не знала , что он у нас будет включен, когда звонила и узнавала по жилью, тем самым была очень удивлена! Он такой вкусный!!! Даже ребенок, который от многого воротит нос сегодня ела и сказала, соо здесь очень вкусно! На выбор:каша, омлет,блины с творогом, сырники,мясная и сырная тарелка,свежий хлеб, овощи и немного фруктов, маслины! Чай, кофе и сладости! Мне тоже было очень вкусно как дома! Да может подаче не как в ресторане или большом отеле да и само помещение небольшое,но все было хорошо. Я очень рада, что мы выбрали это место для нашего отдыха!
Тихий уголок
Зебляковское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Из всех вариантов ,которые можно выбрать на этом пути, этот самый более менее как по мне: чисто, есть горячая и холодная вода, внизу можно покушать-цены хорошие, не нужно съезжать с дороги, в некоторых номерах есть даже кондиционер, в номерах есть полотенце и небольшой графин с водой, внизу на ресепшен можно купить воды, сок и даже сувениры. Но есть огромное но!во всем мотеле чем-то пахнет, я так и не поняла что это: канализация, сырость…но вся одежда пропахла и спать в таком запахе было неприятно.
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво, дорого,богато и вкусно! Сервис на уровне! Я осталась довольна . Это место сделало мою поездку в Суздаль.
Vyritsa Village
городской посёлок Вырица · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю это место! Тихо, спокойно, душевно, вкусно. Хотите отдохнуть душой от городской суеты,то вам сюда. Летом много зелени, рядом речка. Еда в кафе вкусная, можно самим сделать шашлык ,есть мангальная зона и беседки.
Мелончелло
Химки · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое заведение для данного места. Приятный интерьер. Разнообразное меню, есть что можно выбрать.
Ласпи Бухта Мечты
Орлиновский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я бы очень хотела написать, что мне все понравилось,но есть но: 1.сам жк немного староват и требует ремонта. Номера/апарты/квартиры все в разных состояния все зависит от того как хозяин к этому относиться Но здесь такое красивое море,оно перекрывает все минусы! Вид из бассейна на гору просто шикарный! А бассейны с морской водой❤️‍🔥я такого еще нигде не встречала.очень удобно кто не любит море) 2.на самой территории всего два кафе ,один магазин минимаркет и лавка с фруктами. Нет выбора никакого и цены высокие за счет того что нет конкуренции 3.
Встреча
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевный ресторан, с хорошим обслуживание. На столах свежие цветы!Все вкусно. Меню разнообразное. Мне все понравилось ,если буду еще раз в Алуште,то обязательно зайду на обед или ужин.
Медэя
Шахты · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Остановились в этом отеле, когда ехали с моря в сторону дома. Прочитали отзывы и решили остановиться. Не скажу что прям супер!вау!как пишут в отзывах,но вполне можно переночевать. Вполне чисто, ремонт свежий. Чай и чайник в номере есть, но кружек нет. В ванной только одноразовый шампунь,геля для душа и зубных щеток одноразовых нет. Постельное чистое , но уже закатанное. Да, если сравнивать с другими придорожными отелями, то этот вполне ничего. Как говорится бывает и хуже, но я знаю , что есть и лучше!) А так переночевать можно.
Феникс
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую! Были с детками:кушали супчики (борщ,солянка,куриный), порции хорошие, все вкусно и сьедобно! Куриный на домашней курочке, в борще много мяса. Компотик с лимоном и каркаде очень вкусный. Салаты очень большие порции и второе тоже. Внутри очень чисто. Цены отличные!
Усадьба Сад
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда мы только бронировали данную гостиницу, я отнеслась скептические: на первый взгляд я не очень поняла дизайн номеров и сказать честно он мне не понравился.ноооо!!!мы все же забронировали номер прованс. И я ни капельки не пожалела! Номер имеет свой выход к бассейну и где проходят завтраки. Это очень удобно! На территории есть бассейн и джакузи. Вид с балкона открывается шикарный. В номере чисто, все необходимое есть. Так же есть завтраки,но нет выбора :что будет на завтрак,то и будет. Каждый номер этого отеля просто произведение искусства ,они все разные. Он мне напомнил дворец) Расположение у него тоже очень выигрышное:рядом с морем и с кафешками,не нужно долго подниматься в гору(но конечно не без этого,тк весь город такой). Нам наш отдых понравился!