Соня Кузнецова
2
Соня Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стк-1
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Очень рада, что выбрала именно эту школу для обучения. Начать нужно с теории, так вот хочется выразить отдельное спасибо преподавателю теории Юлии. Она объясняла всё очень доступно и интересно, приводила примеры из реальной жизни, заостряла внимание на сложных моментах. Индивидуальный подход к каждому ученику, т.к. группы в классе не очень большие. Если что-то пропустил, дополнительно объясняли и отвечали на все возникшие вопросы. С этим преподавателем теорию сдать очень просто, но самое важное, что после экзамена знания остаются(это не зубрежка билетов!). С вождением мне тоже повезло, стоит отметить хорошее состоянии машины, ну и конечно же инструкторов. Занятия проходили с инструкторами Дмитрием, Евгением и Марией. С первого же занятия мы ездили только по экзаменационным маршрутам, инструктора показывали все “опасные моменты ”, которые могут отрицательно сказаться на результате экзамена. Благодаря такому подходу ты начинаешь запоминать дорогу и понимать, как правильно поступить на том или ином ее участке. Именно такой формат подготовки позволил сдать экзамен с первого раза. Стоит отметить и директора автошколы Марию, которая подбирала расписание под твое удобное время, если случается что-то( предупредив за день), занятия спокойно переносят. Ребята, которые будут сдавать экзамен в гаи в сессию и переживают о накладке с расписанием. Если совсем трудно совмещать, то занятия по вождению можно отложить на несколько недель, (конечно не очень хорошо не заниматься длительное время), но как показала практика это не так критично! Все отнеслись с пониманием и помогли получить права! Спасибо вам большое СТК-1!