Анастасия С.
2
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Валаам
Пушкин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Клиникой очень довольна-все новенькое ,оборудование новое,администратор очень улыбчивый. Категорически не соглашусь с отзывом выше ,как раз были на приеме с ребёнком у врача Тчанникова Романа Анатольевича -индивидуальный подход к ребёнку и к родителям ,очень бережное отношение,много внимания.Мы пришли лечить кариес моему сыну -не плакал вообще к моему удивлению .вылечили в итоге поверхностный кариес довольно быстро.После приема ассистент подарила ребенку игрушку -это было так мило:) Врач очень хороший,выдержанный,а главное спокойный ,обязательно буду рекомендовать клинику Валаам и уже нашего лечащего доктора Романа Анатольевича всем своим подружкам и знакомым мамочкам .Сами всей семьей теперь будем ходить только в эту клинику ,а своего ребенка я больше никому не доверю . По ценам доктор заранее с ориентировал нас ,что сколько будет стоить ,мы соглосовали. Спасибо большое !!! Только положительные эмоции !!! доволен ребенок - счастливы родители !!!