Михаил Фомичев
12
Михаил Фомичев
2
подписчика
1
подписка
421,8к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
9
Mds Kuzov
посёлок Развилка · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Обратился в мессенджере за оценкой ремонта Skoda Karoq по фото. Задача стояла четкая: сделать локальный окрас угла заднего бампера переходом (чтобы сохранить заводской стык у крыла) и провести пересборку переднего бампера по защелкам с полировкой потертости. Мастера ТЗ полностью проигнорировали. Вместо локальных работ выкатили полный перекрас элементов на 60 000 рублей! Написали, что локально задний бампер они делать не будут, а передний бампер оценили в 30 тысяч за полную покраску. На мое замечание, что красить передок мне не нужно, а требуется лишь пересобрать крепления и полирнуть пластик, ответили: «Мы не выполняем услуги, которые не помогут исправить проблему». То есть компромиссные варианты сервису неинтересны, они работают только по шаблону «красим всё целиком за максимальный чек». Ценник в итоге догнал официального дилера. Клиента и его реальные потребности здесь не слышат.
АVS-Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
16. 05.2022 позвонил по указанному здесь номеру в сервис, для уточнения информации по возможности и стоимости ремонта моего авто, после легкого косметического дтп. Ориентировочно ремонт некоторых защелок, полировка, снятие/установка переднего бампера. По номеру телефона вполне были вежливы (правда играла музыка с той стороны и плохо было слышно специалиста). Мне дали номер телефона, куда я могу скинуть фотографии и обсудить все детали. Сказали, что смело могу обращаться через приложение Макс. На этом номере телефона был проигнорирован. На 20.05.2022 мое сообщение, где я здороваюсь и говорю, что этот номер мне дали для обсуждения деталей ремонта висит прочитанным (две галочки) но проигнорированным. Запись телефонного разговора с моей стороны тоже записывалась, как и со стороны сервиса.
Автосервис Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Skoda KAROQ 1.4 tsi. Запись на 24 апреля 2026г. 17:30 Изначально планировал продолжать обслуживаться у ОД со своими запчастями. Насчитали конский ценник и решил попробовать здесь. С оператором за 2 дня обговорил все детали. Договорились по маслу. Допуски фирма и все дела. Что касается тормозной жидкости, то мне нужен был класс 6 или lv. Такой у ребят нет по этому оставил свою. По приезду в сервис, решил убедиться в сертификате и декларации соответствия на масло и оказалось, что масло под меня подготовили совсем не такое. Причём не то, чтобы фирму, а масло даже без нужного допуска на vag 508/509. Первое впечатление конечно же сразу испортилось. Однако, так случилось, что масло которое мной было уже куплено я еще не сдал обратно в магазин и оно просто было у меня в машине. В связи с этой ситуацией, мне предложили оставить акцию замена масла бесплатной, но со своим. Считаю, что это очень достойный жест со стороны приемщика Сергея. Но цена, которую мы обсуждали все же изменилась из-за того, что мне нужна была нужна именно аппаратная замена тормозухи, которая оказалась по стоимости дороже, чем обычная. Этот момент считаю немного спорным, потому что по описанию и руководству из проверенных источников, аппаратная замена на мой автомобиль более правильная, она быстрее и удобнее классической. Поэтому такое различие в цене считаю спорным. Далее мой автомобиль попадает в руки механика Василия. На протяжении всех работ, лично присутствовал. Попросили надеть светоотражающий жилет, что считаю правильным. Обратил внимание, что ребята следят за техникой безопасности! Василию я задавал некоторые вопросы, на что получал честные ответы и рекомендации. Так же весь процесс находился и под контролем приемщика Сергея. К нему я тоже обращался во время работ. Подведя итог, хотел бы отметить работу механика Василия и еще раз сказать спасибо за старания и такое отношение к клиенту и автомобилю! Спасибо приемщику Сергею, который в связи со сложившейся неприятной ситуацией в начале знакомства, предложил варианты решений, подождать пока привезут нужное масло или начать работы с моим маслом на уже обговоренных условиях. На будущее, хотелось бы разнообразие в тормозной класс 6 или lv. И масло с допуском 508/509, и чтобы можно было выбрать его хотя бы из двух марок. Оценку в 5 звезд считаю справедливой, пусть и началось все не идеально, но на сами работы, отношение к автомобилю и клиенту это никоем образом не отразилось. Свои и девушки автомобили теперь планирую обслуживать здесь. По моей рекомендации, возможно и мой папа тоже будет здесь обслуживаться. Спасибо за внимание.
Run and Done
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Апрель 2026
Обычно сборщик звонил за сутки и говорил примерное время, когда приедет. Уже обращался за сборкой. В этот раз сборщик не звонил за сутки. А в день сборки позвонил и отказался приезжать!!! И так, как мне ответил ваш сборщик: "Обращайтесь сами в хофф" я отвечу вам так же. За такую оценку "обращайтесь сами в хофф"
Hoff
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Это был не первый мой заказ в этой компании. Перед тем, как сделать очередной заказ, я позвонил и уточнил все детали, утром 30 марта. Далее заказ был оформлен. Письменный стол, доставка и сборка. Доставка нужна была по одному адресу, а сборка на другой адрес. 30 марта в 19:04 позвонил еще раз и в течении 16 минут мы с оператором уточнили нужные адреса. За сутки до дня доставки, позвонили и сказали, что будут у меня в районе в обед с 12 до 13 и спросили, будет ли удобно мне принять в это время. Хотя интервал доставки был у меня указан с 18 до 22. Ну ладно, в этом интервале мне тоже было удобно. Я решил пойти на встречу. На следующий же день, меня будят в 8 часов и доставщик говорит я буду в течении часа. Но я пошел на встречу и мы договаривались с 12 до 13!!! Ладно, принял. Но первый осадочек остался. День сборки. В прошлый раз, сборщик за сутки мне звонил и уточнял адрес и говорил ориентировочное время, в которое сборщик приедет. В этом же случае, сборщик не звонил. Позвонил в день сборки за час и уточнение адреса. Адрес конечно же оказался не тот. Сборщик сразу говорит разбирайтесь с хофф, я заявку отменяю и бросил трубку. В хоффе конечно же говорят, что адрес операторине поменяла, мы не можем осуществить сборку сегодня и далее по шаблону хорошего дня и все такое. Но я специально несколько раз звонил, уточнял нужное время, нужные адреса и нужные даты, чтобы все было нормально! Я спланировал дни, пропустил работу. Я остался без дневной зарплаты, без сборки и с прединфарктным состоянием Заказ: № 799N058065 (OMIM000520494)
Юник+
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Решил обратиться с ТО кофемашины. 1. В рабочее время на месте никого не было, пришлось позвать. Лениво мастер подошел к стойке. 2. Вежливо попросил взять мою машину на обслуживание. Получил отказ. Якобы берут только по гарантии. Однако везде написано "ремонт бытовой техники" и про то, что только потоарантии, нигде информации не нашел. Причём прям на столе стоит похожая кофемашина! 3. Осталось негативное впечатление после общения с человеком, который там был.
КотоФото
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
В моем случае были нарушены сроки обработки и отправки заказа. Проблему решили, компенсацию по акции выплатили.
Городская
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
УК не выполняет своих функций в принципе. Сведения о поверке счетчиков не передают
Zoon.ru
Москва · IT-компания
Сохранить
Январь 2025
Без спроса взяли информацию обо мне и разместили на своем недосервисе
Лидер
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Не отправляют заказы сделанные через озон