Di Mi
14
Di Mi
3
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
30
Мама Тута
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Я художник, я так вижу! Примерно так можно описать подход владельцев к позиционированию ресторана. Без официантов в меню не разобраться. Странные блюда, но на удивление все же вкусно. Кебаб - это шаурма . Официанты, похоже понимая это сразу предупреждают, что подача будет такая. Хочется вернуться? Скорее нет.
Автомойка
Домодедово · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Работают быстро и не качественно
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева РАМН
Москва · Станция переливания крови
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, чтобы вы поняли - надо заботиться о своем здоровье в раннем возрасте. Я в диком ступоре. Очереди по несколько часов, это при том, что на талончиках шикарная женщина, которая помогает и может дать более ранний талон, которому уже час. Мы пришли, как мне объяснили в удачное время, когда все сидят и есть где постоять. Бывает, что негде постоять. А в туалет лучше сходить дома или на улице. В каждую цепочку нужно брать талон. Ну и в конце вас все равно будет ждать живая очередь. В целом неважно, что ранее вы записывались на определенное время, и конечно же неважно, что это платный прием. А кассы вас впечатлят - несколько столов в одной комнате, офис короче. Деньги в тумбочке. Госуслуги сюда не дошли, все заполняется вручную. Экран очереди один, на второй денег не хватило: и если ты стоишь в другом конце зала (там был уголок), то конечно ты это не услышишь. Собянин сюда похоже не может дойти, не его вотчина. В Москве в каждой поликлинике по 50 экранов. Бакулев был бы в шоке. Наверное это не самое важное. Главное, чтобы врачи были высокого уровня и реально помогали. А ещё государству бы задуматься...Ой, да кому я чё пишу, там забота о блокировке телеграм.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место. ПВЗ в почте это треш. Один человек, который ничего не знает, не хочет и не может. Сюда как в ссылку отправляют. Не вздумайте заказывать сюда что либо.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Благодарю ребят за профессионализм и качество своей работы. Слышат клиента и самое главное умеют, и знают, как это реализовать. Гагик, персональное спасибо!!! Все супер🤙
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
И .....чие очереди. Ребят, ну вы уж если монополисты, ну так найдите решение, как быстро обслуживать клиентов. По часу ждать кофе и т.д Вынесите что то на улицу, кроме чая.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось по многим факторам: обслуживание, еда. Во - первых , складывается ощущение, что Сыроварня работает по франшизе: разное качество под одним брендом. Приветственный хлеб холодный и без масла (вы уж напрягитесь, что так логично и вкуснее). Приносят тупо соки с масмаркета, чтобы ты видел лошара, как в 5 раз дороже его покупаешь просто за другое место. Официант - разлила лимонад на стол и даже не подумала, что надо бы протереть. Типа ваши проблемы. Ну и шашлык из свинины ужас. Желудок не воспринял дважды, с утра приступ гастрита.
Шон О'Нилл
Москва · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Очень крутое место, вкусная кухня и большой выбор напитков. Татьяна, большое спасибо за обслуживание, все на уровне. Ребят, единственное, номера которые указаны недоступны, проверьте пожалуйста. Звонил, не берут трубку.
Эстакада24
район Внуково · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Отличный клиентский сервис. Все чётко. Рекомендую
Rove Dubai Marina
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный отель, отличное обслуживание, современный дизайн. Есть развлечения (пинг понг, мини-гольф, PS5, лежаки) Завтраки хорошие, если надоест, то можно заказать индивидуально что то. Персонал приветливый и дружелюбный, разговаривают на разных языках, в том числе и русский. В соседнем отеле есть банкомат, на рецепш есть стойка по экскурсиям. В отеле также есть мини маркет 24/7. В течение всего дня от отеля ходит автобус до пляжа, местного торгового центра и метро. Также до пляжа можно пройти пешком, через мост, минут 10-15. Рекомендую!!!