Э
Эвелина Кунафина
Э
4
Эвелина Кунафина
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Старик Хинкалыч
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Честно, раньше до сегодняшнего случая, нравилось все. Решили впервые оформить заказ через Яндекс доставку. В соусе аджика ПЛЕСЕНЬ. Вопрос к заведению: у вас все нормально? Как вы проходите проверки СанПина?! Деньги за заказ вернули только за соус, больше никогда не вернемся. Хинкали в заказе были в одной упаковке с этим соусом, я не знаю вообще как это употреблять. У вас ведь эти соусы хранятся не отдельно от остальных, значит и все остальные соусы (а может и не только они) уже плесневелые
Аджикинежаль
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусная еда, атмосфера. В принципе мое любимое заведение, часто отмечаю здесь праздники. Но минус звезда за официантов. Они, конечно, вежливые, в принципе обслуживание их нравится, но всегда какие-то косяки: отмечали день рождения (09.03.2025), для именинницы был приготовлен сюрприз-торт, о котором просили официантку не рассказывать, но она при именнинице спросила «когда выносить торт». Это как минимум неприятно. Ровно через год (09.03.2026), на день рождения того же человека, был официант-парень, почему-то он решил пообщаться с нами на «ты». А в прошлом году (03.05.2025) заказывали хинкали на три человека, у каждого разные вкусы, нам к сожалению их перепутали, извинились, но не поменяли (не говоря уже о том чтобы убрать их со счета). А так место достойное и я буду приходить еще. Отдельное спасибо, что появились нарезки из овощей, но хотелось бы и фруктов)
Elasys
Уфа · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится студия. Приятный и доброжелательный мастер Анастасия - настоящий профессионал😊Приятная атмосфера. Буду рекомендовать другим 🥰
Фудзияма
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заказываю уже не в первый раз, но в последнее время прям привозят откровенный ужас. Роллы некрасивые, рис просто разваливается. Почему повара не срезают попки, а отдают просто так? Это у вас в ТЗ написано что ли? Я хочу адекватно сделанные роллы, а не их остатки. Я понимаю, что цена небольшая за сеты и роллы, но их надо делать не совсем уродливыми. Как можно на вкус оценить роллы, если у них рис как каша?