Roman
18
Roman
3
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
56
Тепложар
Москва · Товары для бани и сауны
Сохранить
Январь 2026
К качеству продукции вопросов нет, ассортимент большой, много производителей, можно выбрать что угодно. Отношение к покупателю меняется сразу как оплатите. Покупал печь для бани полный комплект с трубами и дверями, с доставкой. Как итог, привезли не совсем ту печь, какую выбрал, разница в месте для камней, вернее в дизайне. Время поджимало, рабочие ждали печь, что бы установить. Двери осиновые тоже напутали по дизайну. Теплообменник положили вообще от другой печи который не подходит по размеру, пришлось дозваниваться (долго) до этой конторы и срочно мчаться и менять на подходящий, 100 км в один конец + обратно, что бы рабочие могли все собрать. При обмене теплообменника и высказыванию претензий по печи, дверям и теплообменнику с вами уже разговаривают нехотя и с недовольными лицами. В общем с того момента как только вы оплатили, вы уже не интересны как клиент. Второй раз к ним обращается больше не буду. Печь покупал несколько лет назад.
Молочное
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Достаточно большой выбор, но еда так себе. Что то пресное, что то немного не до жаренное, что то передерженно. В 2024 году было по вкуснее. Столы плохо вытирают, крошки, остатки еды. Кондитерка тоже испортилась. Взал корзинку, думал зубы сломаю, сухарь. Больше не пойдем туда.
Застава
посёлок городского типа Глубокий · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место. Заехали сюда по отзывам. На кассе кудрявая блондинка с кислым и недовольным лицом, постоянно куда то убегает и скем то болтает, говорит выпирайте по меню и снова убегает, когда прибегает, говорит этого нет, того нет и снова убегает, снова прибегает и все повторяется. Толком сказать не может что есть а чего нет. Я не рекомендую это место.
Рыбацкий рай
Задонск · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
Магазин по ассортименту хороший, а вот персонал просто ужас, что ни спросишь, ответ " я не знаю "! Как люди работают?! Заходить больше не хочется туда и разговаривать с продавцами с кислыми и недовольными лицами.
Соляной склад
Кострома · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший отель. Бесконтактное заселение. В самом центре. 100 м. До набережной и 200 м. До торговых рядов. Персонал приветливый. Завтраки бомба 🧨 спасибо. Каша, блинчики, овощи, нарезка, хлопья, творог, йогурты, сосиски, орехи, мед и многое другое. Номера чистые, тепло. Холодильник, фен, чайник, посуда и многое другое. НО, есть но, нам достался номер 16, и в 5 утра я проснулся от работающей стиральной машинки, т.к. на против хозяйственная комната. Не сильно слышно, но все же 🤷‍♂️ В остальном все супер-пупер 👍
Живика
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Аптека хорошая с адекватными ценами. Есть девочка (кажется Анастасия) всегда приветливая, улыбчивая, всегда подскажет. А есть некая Татьяна Владимировна, с кислым и не довольным лицом постоянно. Последнее время видя ее, приходится просто уходить и приходить на следующий день.
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасный пункт выдачи. Очень часто много народу, все толкутся. Грязно, коробки валяются, разбросаны. Сервис и компетенция на самом низком уровне. Дополняю 16.12.24. Народу куча, женщина продавец одна, настроение у нее плохое, хамит, не успевает, вся дерганная. Ходить в этот пункт нет ни малейшего желания. Пункт выдачи просто ужасный. По прежнему завал, коробки валяются, не распаковать толком, не померить.
Ботик
село Веськово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Интерьер прикольный. Еда ужас. 1. Официанта не дождешься. 2. Решили для начала заказать супы себе и детям, борщ ужас, солянка мясная и солянка рыбная по плещеевски ни чем не отличается ни по виду ни по вкусу. Видимо просто в разные тарелки кидают либо колбасу, либо рыбу. Кислятина ужасная. Дочь брала солянку мясную и была удивлена что в ней нет оливок. 3. Лестница вся во льду, очень скользко. Далее заказывать ни чего не захотелось. Суп, одно из самых не сложных блюд, и уж если его не могут сделать, то о втором точно будет ужасным.
Старик Хинкалыч
Подольск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Это 6 или 7 мой старик хинкалыч, не очень вкусно, в Москве вкуснее всего. Хинкали с маленьким содержанием мяса, супы тоже так себе. Хачапури на 3 с минусом. Но самое ужасное место это в центре Евпатории.