Кирилл
2
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Афродита
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
сегодня постригся у них, 25.11.2025, сидела старуха блондинка неадекватная, требовала наличку за оплату короткой стрижки под насадку 450 рублей, а я наличку не таскаю, у меня все на карте, говорю оплачу переводом, нет говорит оплачивайте наличкой, таскайте наличку.. вобщем поругались мы с ней нормально, еще и цена конская