Da
6
Da
0
подписчиков
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Нужно читать отзывы перед тем как идти, не рекомендую эту аптеку! Пришла сюда полу живая, очень нужна была помощь, втюхали бесполезную *** которая никак на болезнь мою не влияет, потом проверила в здравом рассудке это в интернете. Бред. Заскамить просто ладно, но заскамить больного? Ужасно. Тут все дороже раза в 2 минимум от оригинальной цены, имейте в виду
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Принесли ребра холодные, погрели отдали, но все равно были не горячие, блюда в жизни выглядят не так, как в меню, намного меньше роллы открытые ультра маленькие и не стоят своих денег вообще
Body Bloom
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень эстетичное красивое место, приятный специалист и администратор, новая для меня процедура, все рассказали, показали, чаем напоили с печеньем) Как дома Спасибо, рекомендую
Дом Красоты Алины Кожеуровой
Тула · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошо
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Круто что дают на выбор вино в напитках, но сам маникюр (в первый раз) не понравился Сделали плохо, ногти ломаются (хотя ни у одного мастера до этого не было), заусенцы, короче не рекомендую
Суши-Маркет
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер
Школа массажа Валерия Красавина
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2025
Классные ребята, очень дружелюбные очень понравился тренер, который вёл пробный урок массажа. Не ожидала такого от Москвы, приятного удивлена🤍 массаж оказался не моим делом жизни, но как на услугу пришла бы к ним
Марфа
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Чебурек не советую маленький и невкусный как и чай пакетированный вообще без вкуса
JuVu
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший маникюр в Москве! Очень милые девушки, бюджетно и еще дали подарок, рекомендую если живете где-то рядом, очень хороший сервис, чисто, красиво, я в восторге 🩷
Клиника Комаровой
Тула · Косметология
Сохранить
Май 2025
Все в этой клинике неприятные, ужасное отношение к клиентам, на процедуре общается по телефону, сидит в компе, вместо того чтобы помочь пережить боль, у двух специалистов тут была, все отличаются неприятным осадком после общения Не то за что хотелось бы платить