валентин д.
6
валентин д.
1
подписчик
0
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Ансар Кебаб
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма с говядиной хороша👍
Burger Club
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие бургеры в Москве🔥 Всегда всё свежее и вкусное, вежливый персонал, чистота и порядок. Рекомендую к посещению данное заведение однозначно 👍👍👍
Сэно
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Арсен профессионал своего дела, сервис на высшем уровне👍 всегда чисто и хорошо пахнет, соблюдаются все санитарные нормы, использует дорогие и люксовые средства для волос и бороды, цены за такое качество не найти. Рекомендую всем кто ищет премиум барбершоп по доступной цене и лучшему качеству!💪🏼🫱🏽‍🫲🏾
Кофепункт
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Лучший кофе в районе, вежливый персонал, рекомендую всем любителям кофе! Не пожалеете 👍👍
Халяль
деревня Гольёво · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная и свежая, вежливый персонал, рекомендую 👍
ПастиАсти
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Самое лучшее место где мы были, всё очень вкусно, каждое блюдо. Проглотить язык можно просто! Персонал и обслуживание тоже на 5, всё быстро и вежливо, рекомендую однозначно 🤌
ББР банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Всё на высшем уровне, сотрудники работают на все 100% всем рекомендую это отделение!
Чайхана Кишмиш
Звенигород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всё вкусно, чисто, и приятно. Рекомендую 👍
Дело вкуса
Кимры · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Посетили с семьей данное заведение, цены качеству вообще не соответствуют. Кофе холодный, наливают половину указанного обьема , коктейли просто смесь сиропов , пицца тесто сырое , теперь живот болит. Чай сначала 50 руб, второй стакан 60 руб, 3-й брать не стали , наверное 70 станет)))Руководство на замечания реагирует совершенно по хамски, унижая людей, мол какая она состоятельная мадам , пила кофе там где мы никогда в жизни даже пить не будем и что вообще она не несет ответственности за то какой кофе делает её машинка 😂, она просто на кнопочку нажимает. Короче название соответствует заведению, Дело Вкуса одним словом.
Halal food
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё очень вкусно и очень свежее. Мясо натуральное всё очень достойно и не дорого, еду с другого конца Москвы что бы кушать тут. Лучший плов в Москве! И не только плов, рекомендую всем!