Семён П
3
Семён П
2
подписчика
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Я люблю тесто
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказали с супругой хинкали, хинкали вообще не соответствуют ожиданиям с такой ценой
Adriatica
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посещали с супругой ресторан Adriatica, ресторан оцениваем на 4 звёзды, по той причине, что продукция и готовка еды в этом месте пока что не дотягивает до ресторана. Да, вкусно, можно посетить этот ресторан, если проголодался. Например, я сделал заказ бефстроганов с картошкой. Мне это блюдо показалось обычным блюдом в виде картошки с говядиной (ничего такого сверхъестественного в этом блюде не было, хотя стоило это блюдо из горячего, почти дороже всего). Поэтому слегка завышенные цены на горячие блюда. Из плюсов: Отличное оформление ресторана(внутри очень красиво), отличный персонал, очень понравился коктейль с клубникой (такого вкусного коктейля никогда не пил), очень вкусный соус том-ям.