АМ
5
АМ
1
подписчик
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Кафе-бар Корчма
Балашов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно , чисто , уютно. Отдельное внимание и благодарность персоналу и официантам , обслуживание 10 из 10 .
Ветеринарная клиника № 1
Балашов · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная клиника, прекрасный доктор и персонал! Спасибо Вам за ваш труд и любовь к своей работе
Поликлиника № 2
Балашов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ужас , хамсиво на ресепшене от взрослой некомпетентной женщины оставляет желать лучшего . Пожалуйста, научитесь любить свою работу и людей .
Система теплоснабжения Балашовского района
Балашов · Теплоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительно, коллектив это возрастные женщины, обозлённые , которые не умеют коммуницировать с людьми , пришел оплатить ЖКХ , ушел с проклятьем 😄 это что за бред ? Наймите молодых адекватных сотрудников, клиентоориентированных .
Берег
Балашов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно , приемлемые цены.
ФлагмаН
Балашов · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Большой выбор , работают даже в праздничные дни!
Рио
Балашов · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Совершенно не понятно за что рабочий коллектив получает заработанную плату . Не консультируют , при обращении к консультантам подсказать по товару , просто проходят мимо игнорируя покупателя . Не стесняясь громко говорят на весь зал "пойдем покурим" . Взрослая женщина кассир неклиентно ориентирована , груба, хамит, социопатка портит все впечатление о данном магазине. Дилетанты 🤷‍♂️ Больше никаких покупок с таким отношением.
Солянка
Балашов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
+ Готовят вкусно , сытно . + Чисто. - Халатное , можно сказать хамское отношение персонала( некоторых лиц ) к клиентам . Спасибо за обратную связь, удачи и процветания хозяину заведения!
Поликлиника
Балашов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
!! Если у Вас есть пожилые родственники , обязательно идите с ними на прием, отношение к людям отвратительное , но не факт , что Ваше присутствие мед работников как-то смутит, они и с Вами нахамят пожилым и беззащитным.!! Отвратительно , записались на прием к офтальмологу , мало того , что ждали три недели , так в день приема был праздник "день мед работника" и конечно же нас не приняли . Перезаписали еще через две недели. Медсестра некомпетентна , груба и хамовата . Пришлось терпеть это унижение, тк нужен был документ от гос учреждения.