Алексей
9
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
335,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
ПхалиХинкали
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Тихое место, грузинская музыка, чисто, но места маловато( клиентов было много) обслуживали долго хотя стол забронировали заранее ( бронь платная). Спасибо менеджеру за понимание. Бронь убрали, чай в подарок. Десерт тоже сама принесла, за это отдельное спасибо ( десерт вообще не приносили, долго ждали).
Институт ядерной медицины
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Персонал вежлив, везде чисто. Бесплатный кофе и булочки. С парковкой не очень, мало места.
Помпончик
Горячий Ключ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая сеть. Всегда чисто, еда вкусная и недорого. Готовят быстро. Персонал вежливый и приветливый 👍. Большая стоянка. В туалетах чистота 🧹 и приятно пахнет.
Гостевой дом Дальний Восток
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличное место. В номерах убираются и меняют постельное бельё, чайник есть. Большая столовая ( где можно приготовить еду). Бассейн чистый с подогревом и подсветкой. Персонал вежливый, отзывчивый.
Sofrino Park
городской округ Пушкинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Были в 4х звёздном отеле. 2 взрослых и 2 детей. Во вторник заехали в пятницу уехали, стоит 56 000 всё включено ( как в Турции). Везде чисто, персонал супер, еда вкусная и много. Один бармен из всех был спец, поэтому 4звезды. Тёплый бассейн открытый, батуты, большая территория. Отдохнули хорошо
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2022
Были летом с детьми. Чисто, ухоженно. Парковка бесплатная мест много. Персонал приветливый. Покушать есть где, цена средняя 800 руб на четверых. (Борщь вкусный , порция большая). Животных много, почти всех можно кормить. Были аниматоры бесплатно. Минус- еда для животных дорого, лучше взять с собой.
Федеральный национальный медицинский исследовательский центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова
Москва · Детская больница
Сохранить
Июнь 2022
Мед сестры молодцы. Врач мне попался Мария Руслановна. Молодой специалист, отношение к пациентам ужасное, забывает передавать назначение. Хирурги молодцы опытные и знают своё дело. До сих пор действует карантин, обязательное ношение масок. Из отделения выходить нельзя ( везде камеры). Полотенце, ложки, вилки, кружки с собой там не дают. Ремонт хороший, везде чисто. Кормят вовремя, хорошо, порции маленькие.
Пятёрочка
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Сделали ремонт. Больше места и товаров.
Пятёрочка
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Чисто. Персонал в основном хороший. Парковки нет.
Поликлиника № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё хорошо, но не возможно дозвониться