Romanovich7604
8
Romanovich7604
0
подписчиков
1
подписка
168к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Гипер Лента
Ярославль · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Покупал даа дня подряд оливье , на первый день у меня сильно крутило живот , подумать на салат плохого даже не мог , так как всегда покупал салаты и такого не было , НО на следующий день я снова купил оливье , произошел БУМ , температура , жидкий стул , рвота , на все 100 % уверен ,что это оливье , я не один такой , члены семьи кто его ели столкнулись с таким же испытанием на организм , летом наблюдал картину как девушка покупала шашлык и в нем были черви , я подумал , что это какой то бред , но похоже надо теперь внимательнее относится к товарам “FRESH” из ленты .
Автошарм маркет
Ярославль · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент
Black Guard
Ярославль · Охранное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Все супер
ЧебуреКинг
село Дивноморское · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные чебуреки в моей жизни
Нижняя станция
муниципальное образование Геленджик · Станция скоростного городского транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Открывается красивый вид на город , захватывает дух
Форум
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливаюсь не в первый раз , чаще всего беру номер на две персоны с раздельной кроватью , неоднократно в итоге заселяли в номер с двуспальной кроватью , а не как было выбрано две одноместные
Помпончик
Раменский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно , сытно , днище не прорвало
Пляж Дивноморье
село Дивноморское · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Различный выбор заведений и развлечений , ценники вполне адекватные
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливый персонал , всегда чисто , очень удобное расположение
Северная звезда
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Производил покупку товара , у них завис терминал , а у меня оплата прошла , чек им аппарат не выдал , показываю оплату через мобильное приложение и чек , что операция прошла успешно , они говорят у нас чека нет , товар мы вам не дадим , деньги вам вернут , спустя 4 дня проверяю банк , статус оплаты успешен , деньги не вернули , в последнее время и качество продукции оставляет желать лучшего , если раньше постоянно покупал сыры , колбасы , то сейчас сыр отдает кислым , печенья заветренные , раньше было лучше