Диана С.
3
Диана С.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Клэрс
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Очень хочу поделиться своими впечатлениями 💅🏻✨
Делала маникюр без покрытия и осталась просто в восторге! Мастер Полина невероятно внимательная и заботливая. Всё делала аккуратно, бережно, при этом подробно рассказала много полезного по уходу за ногтями. Чувствуется, что человек действительно любит своё дело и искренне хочет, чтобы результат радовал 💖 Было ощущение, что я пришла не просто на процедуру, а в какое-то уютное место, где о тебе искренне заботятся 🫶