Эд
3
Эд
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
МойСам
Богданович · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мою машину на этой мойке самообслуживания только летом, второй год, наносил пену на грязную машину, остаётся налёт , наносил на сырую тоже самое, про насекомых вообще молчу, пробывал отбивать грязь вначале потом пена,потратил 500 результат нулевой,если на белом видно, то на чёрном я представляю как будет,не в первый раз ,за эту сумму лучше на обычную Мойку, там моют а ты смотришь.Как-то так.
Дербент
посёлок Салым · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шорошее Кафе! Курзе отменный молодцы!!!
У ПалъПалыча
посёлок Новый · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Шинка супер!!! Ребята мастера своего дела!!! Был доволен работой быстро и качественно!!!!!Зашол камень!!!