Кирилл Гуа
2
Кирилл Гуа
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
посёлок Поляны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень, очень, очень плохой магазин!!! На кассе подростки, деньги обязательно надо пересчитывать! На сдачу вместо 4000₽ рублей выдал 3 купюры по 1000₽ и купюру 50₽! Прибивают акционный товар по полной стоимости и разводят руками, мол так пробивается!!!! Надо брать ценник с витрины и Заставлять вернуть деньги. Магазин кошмарный! Жаль что нет возможности поставить оценку с "минус" 5 ******!!!