Мария Пинигина
2
Мария Пинигина
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
O'stin
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Сам магазин хорош, приятная атмосфера. К сожалению, хорошее впечатление испортила рыжая продавщица (прошу прощения, бейджа не было), пока мерили шапки у кассы смотрела на нас с недовольным видом. При обслуживании на кассе даже не поздоровалась, тон был неприятным, общалась хабально. Нет желания возвращаться, хотя вещи приглянулись