Анастасия Ю.
4
Анастасия Ю.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эврика
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо за мою спокойную жизнь!Специалисты действительно работают очень квалифицированные, вся их работа слажена и взаимна. На протяжении всей процедуры были на связи и всегда подробно отвечали на все вопросы и объясняли все непонятные ситуации для меня. Удачи вам и процветания!