tigr-mygr71
7
tigr-mygr71
1
подписчик
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
30
Queen Look
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Ольга отличный мастер. Реснички красивые, комфортные в носке, держатся долго. Поэтому записывайтесь заранее 😊
Доброта Массаж
Новомосковск · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Место души ❤️ Алексей лучший специалист своего дела. Работает на совесть, чинит там, где нужно, даже если вы этого не хотите 😁 Доверяю ему себя и семью. Однозначно рекомендую!
Электроэпиляция по-канадски
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Студия для вашего счастья ⭐ Удобное расположение, в студии очень уютно и чисто. Есть всё, чтобы комфортно себя чувствовать во время процедуры. Я хожу к мастеру Олесе, спасибо ей огромное за труд. Она не оставит ненужным волоскам ни единого шанса. Работает быстро, аккуратно, процедура всегда проходит максимально комфортно. Динамика по времени и количеству волос оооочень хорошая. Всем рекомендую эту студию ❤️
Madelyn Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Отличная студия. Мастер Мэдэлина внимательно и аккуратно делает маникюр. У меня очень проблемная кожа, но мастер всегда справляется на отлично. Очень рекомендую!
Абсолют
Узловая · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Часто отмечаем там праздники семьи. Вкусная еда, отличное обслуживание. Очень лояльные условия для проведения банкетов. Живая музыка, можно заказать любую песню. Рекомендую. Спасибо Карине Арамовне ❤️
Your beauty
Новомосковск · Косметология
Сохранить
Май 2022
Ольга мастер своего дела. Неоднократно спасала меня и моего мужа от болей в спине и защемлений. Хрупкая девушка с сильными руками. Оля, спасибо за Ваш профессионализм! Однозначно рекомендую!
География Вкуса
Узловая · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Одно из лучших заведений в городе. Вежливое и внимательное обслуживание. Готовят очень вкусно. Порции больше. Спасибо за сервис 😌
Чебуречная
село Перевальное · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Посещали 16.07.2020г. по дороге в Ялту. Народу мало, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Брали чебуреки, лагман, куриную отбивную "Перевал", всё свежее, очень вкусное. Рекомендую👍
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2019
Были в июле 2019 года. Не было очереди, было занято столов 5. Меню разнообразное, цены очень приемлемые. Еда вкусная.