Helen A.
3
Helen A.
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2024
Хороший сервис по покупке и продаже. С площадкой все гладко и четко продумано. Думают о безопасности сделок. Своевременные предупреждения.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
3 мая 2021 около 15.00 .В магазине по адресу Подольская ул 38, бессовестно обманывают и мошенничают с ценниками. Цена на ценнике за килограмм Яблоки Роял Гала 99.99 и цена на весах за килограмм 109.99 в чеке после взвешивания фруктов разнится в 10 рублей.. Как не стыдно обманывать пожрилых людей которые конечно же не увидят эти мелко напечатанные цифры. Уверена что если проверить другие ценники и сравнить их с теми которые на весах ситуация будет аналогичная. В ответ на претензию продавцы улыбаются, делая вид что не понимают, хамят и отказываются от претензии, на кассе после разбирательства и требования администратора вернуть разницу кассир (лицо южной национальности) нагло недосдал сдачу и после замечания вел себя по хамски с покупателями. Хамство следует наказывать рублем. Прошу разобраться в подобной ситуации с ценниками и наказать хама.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Ни покупаейте мясным продукты, особенно курицу, всегда продают порченную а в последний визит я вообще була поражена. Магазины Московский пр 70 и Московский пр 73 к4.....27 и 28 апреля покуиала куриные окорчка откровенно порченые. Причем объясняешь продавцу что они не просто с запахом а воняют гнилью, на что получаешь ответ что они хорошие и так и должны пахнуть. Дикость! Вообще хочу сказать что магазин стал и обслуживать хуже, мясном отделе на мосовском 70 никогда нет продавцов постоянного пртходится терять время на ожидание, да и качество продуктов ухудшилось, только цены запредельные..смело можно его отнести к категории сетевых помоек типа 5 ки дикси и тп....хотя у подобных уже такого позора меньше, как минимум в отношении мяса....