Оксана Васильева
5
Оксана Васильева
0
подписчиков
1
подписка
97,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Окна мастер
Химки · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Долго искали фирму кто сделает переостекление лоджии. У нас все было в дереве. Со временем рамы со стеклами ветшали. И никто не хотел просто поменять окна. А у нас на лоджии уже был и шкаф и блок аондиционера(так получилось). Все сводилось к ответу все сломаем и будем делать с нуля. А это значительно утяжеляло ценник, да нас все кроме окон устраивало! И вот наконец мы нашли эту фирму!)))) Приехал улыбчивый и вежливый замерщик Андрей и все осмотрел и сказал, что все сделают и не надо беспокоится! Действительно. Все сделали быстро, аккуратно и за один день! Только рамы подождали дней 10. И шкаф не помешал и кондиционер на месте. Теперь на лоджии красота и тишина. Спасибо мастерам! Договор N408707.
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Были у мастера Анастасии. Собака йорк щенок. Достаточно нервный и разговорчивый. Все прошло отлично. Пёсель после стрижки просто красавчик!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин очень нравится. Ассортимент, перслнал все прекрасно! Но ! Это не относится может к магазину... расположение бпнкоматов! И главное банкомата Сбербанка. Он находится на входе выходе линии касс и напротив зоны тележек. В окресностях это пожалуй единственный Сберовский терминал и к нему очереди редко когда нет. Раньше он стоял справа от входа и все было отдично! Но теперь! Очередь к банкомату перегораживает поток отходящих от касс покурателей и мешает нормально взять тележку. Неудобно как людям стоящим в банкомат так и покупателям. Постоянно задаюсь влпросом неужели администрация не видит проблемы в этом! Вернули бы банкомат на старое место и это не нарушало бы догистику!!!! К банкомату Тинькоф и Альфа таких очередей нет и они собстаенно могут стоять где угодно)))