Лена С.
7
Лена С.
2
подписчика
0
подписок
259,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Место встречи
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2026
очень вежливый персонал, чистый, аккуратный офис, есть принтер, кофе машина удобное рабочее место, на столе есть минимум канцтоваров: ножницы, степлер, скрепки, бумага есть настольная лампа доступен интернет стоит недорого при бронировании места не предупредили, что надо явиться с паспортом, по телефону ничего не сказали заранее приходила посмотреть место, но администратор тоже ничего не сказала про оформление с паспортом, очень жаль
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
очень атмосферное заведение, вежливый персонал, вкусная еда чисто, аккуратно но место надо бронировать заранее, часто нет столика даже чтобы просто посидеть и подождать заказ с собой издержки хорошего места)
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
очень удобно, рядом с домом, очень вежливый персонал, анализ крови можно просто прийти и сдать есть УЗИ, жаль, что нет гастроскопии и калоноскопии есть место для детей и кулер с водой всё чисто и аккуратно
Источник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
вежливый персонал, чисто, аккуратно, есть гардероб с гардеробщиком, в кулерах вода на каждом этаже, туалеты оборудованы для людей с ограниченными возможностями больше похоже на большую поликлинику, чем на частный медицинский центр хорошее оборудование единственное, на УЗИ и гастроскопии такие тонкие подстилки на кушетку, что я лучше бы с собой полотенце принесла или простынь и надо брать с собой салфетки, чтобы вытереться после УЗИ, то, что дают, какое-то тонкое и маленькое, затруднительно вытереться
Медикал Он Груп
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
хороший медицинский центр, вежливый персонал, чисто, аккуратно, в кулере есть вода горячая и холодная для верхней одежды есть шкаф под присмотром администраторов довольно приятная атмосфера
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
ходили большой компанией, 7 человек, стол нашёлся только в помещении, на веранде таких больших столов нет персонал очень вежливый и внимательный, было очень приятно заказывали рикотники, английский завтрак и омлет с мясом, как-то он у них называется по-особенному, не помню английский завтрак - это, по факту, блюдо с разными видами мяса и соус, особого восторга не вызвало омлет с мясом хороший, можно покупать рикотники подали с малиновым джемом, очень вкусные, нежные, но хотелось бы побольше творога и поменьше разрыхлителя также заказывали чай мохито с лимоном, приятный, кисленький, к чаю принесли сахар и чашки на всех, что очень порадовало, когда чай закончился - долили кипятка, тоже очень порадовало, первая порция чая была очень концентрированная, вторую можно пить бех сахара, уже не сильно кисло, но это на мой вкус расстроила оплата... только наличкой или картой, а у меня кэшбэк повышенный на рестораны в этом месяце.. персонал объяснял, что какие-то проблемы...
Главный человек
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
очень предупредительный персонал, даже в регистратуру удалось дозвониться с первого раза обращалась к лору, врач Полина Александровна подробно объяснила причину дискомфорта, выписала лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям в клинике чисто, аккуратно, есть автомат с кофе, работу его не проверяла, но сам факт бахилы выдают
Жемчужная плаза
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хороший большой торговый центр Есть что купить и поесть
Перекрёсток
Ломоносов · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Очень большой ассортимент, но цены высокие Жаль, что за рыли отдел с кулинарией, были у них вкусные крылышки
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная еда, можно с собой взять, а можно на месте поесть Персонал вежливый, приятно посетить Место очень популярное, не всегда есть свободные столики