Надежда Семенова
2
Надежда Семенова
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Файда
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв о данной клиники. Все чисто,аккуратно, персонал вежливый. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Фаршатову А.Р очень грамотно все объяснил,без боли вылечил. Укола вообще не чувствуешь.Теперь предстоит еще удаления пару корешков,надеюсь все так же безболезненно пройдёт. Всем советую данную клиниеу и врача. Не откладывайте лечение зубов, ведь есть такие класснве клиники с хорошими,грамотными, вежливыми, профессионалами с золотыми руками.