Руслан С.
7
Руслан С.
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Аврора гимназиум
Казань · Гимназия
Сохранить
Май 2026
Низкосортный маркетинг! За качество обучения сказать ничего не могу. Решил перевести сына во второй класс в школу с более индивидуальным и творческим подходом в обучении. Связался с менеджером, На вопрос есть ли место во второй класс по интересующемуся адресу, ответ был отрицательный. При этом менеджер предложил 3 пробных дня, чтобы вынести «вердикт» подходит ли им ребенок :«на всякий случай, может место появится, может нет». В данном случае очень сомнительно, что подача о продуктивном подходе обучения, а также психологическом воспитании является правдивой!
СкайРон
Казань · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Беру тут телефоны начиная с 6s )))
Pizza by Sattarova
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классное атмосферное местечко!! Пиццы очень вкусная !!
Топган
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Я всю Казань перерыл в поиска барбера «с руками». И вот уже 2ой год доверяю только Данилу!!!
Artcore Esports
Казань · Игровой клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Обстановка, еда, чай все ок. Но компы лагают, админы не всегда знают как решить проблему (
Ботаника
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные завтраки. Но невероятно КИСЛЫЙ и НЕ ВЕУСНЫЙ КОФЕ, всегда. Возможно капучино и вкусный - не пробовал. Я предпочитаю американо, пробовал разные виды фильтр кофе и все до одного кислые. Ну и самое грустное что в кафе не могут предложить никакой альтернативы - все топят за какую то уникальную обжарку, но как по мне вообще плевать какая она, как называется, на каком оборудовании - если кофе выходит просто кислым напитком. ищу новое место для завтрака, кофе портит всю магию утра ))
Центр дерматология
Казань · Дерматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Был на приеме у дерматолога, пришел с дисгидрозом на руках! Купил все крема, начал лечиться. На 3й день лечения вместо улучшения получил ухудшение и руки обсыпало еще больше. Позвонил в клинику, сначала пригласили на повторный платный прием. Позже, после того, как высказал недовольство, связался Диреткор и пригласил на повторный бесплатный прием. Форс мажор не дал этого сделать, но сказали продолжать лечение. По мнению ген директора увеличивающаяся ссыпь - это так и должно быть : «Сначала изнутри все полезет наружу, потом пройдет.» На вопрос почему в таком случае врач не предупредил: «Это у нее проф деформация - она думает что пациенты все знаю» В общем на лицо наше великолепное татарское красноречие - мед для ушей. По итогу 8ой день лечения, а улучшения нет!!! Вынужден был обратится, к другому врачу - выписали лечение стоимость препаратов составила 560 руб, вместо 1900 которые я потратил ранее. Уже на второй день было заметное улучшение, на 4ый все ушло!!! Тут реклама более дорогих кремов, без понимания как их правильно использовать! Пообщаться в клинике можно приятно, но вылечить болячку может и не получится! Рулетка
Аромадея
Казань · Ароматовары
Сохранить
Июнь 2025
Большой выбор качественных ароматов!
Чайный дом Дао
Казань · Чайная
Сохранить
Июнь 2025
Очень атмосферный Китай тут;) Большой выбор чая и посуды для чай!
Детский сад № 274 Ромашка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Классный детский сад! Да может ремонт старенький, но чисто и аккуратно! А главное предподавательский состав!!!