Айгуль А.
6
Айгуль А.
2
подписчика
0
подписок
310,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Parrotel Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Была в этом отеле с 28.11 по 8.12.2025 года. До этого не была в Египте 11 лет. Похоже, что уровень сервиса сильно упал. Особого уровня не ожидала, я неприхотливая. Что касается обслуживания номеров, то надо всё уборщику проговаривать, что тебе нужно, независимо от чаевых ( то не докладывают туалетную бумагу, то чай, кофе). В обеденной зоне не хватает кружек, поэтому пришлось привозить с собой. Оборотная сторона тарелок плохо помыта, на столе отсутствовали солонки, приходилось заниматься их поиском, а если наконец находили, то соли не было( пища постоянно недосолена). Кофе только по утрам, и то в аппарате постоянно заканчивалось. Вроде мелочи, но портят общее впечатление.
Город Природы
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Жилой комплекс в пригороде Уфы. Плюсы: тишина, чистый воздух Минусы: отсутствие продуктовых и хозяйственных магазинов. В комплексе есть только пункты Озон и Валбериз. До ближайшего продуктового магазина 1-1,5 км. Есть конечная остановка автобуса 258п
Прованс
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
10 лет пользуюсь услугами салона «Прованс». Очень довольна: в одном месте можно и подстричься, сделать маникюр, массаж лица и тела. Удобны подарочные сертификаты на их услуги, покупаю своим девчонкам. Очень довольна качеством и ценами
Уфимские бани
Уфа · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Баню советую, но дороговато, на мой взгляд. Оплата почасовая первый час или два ( точно не помню), дальше тарификация поминутная. Иногда создавалось ощущение, что еду, и тем более чай, несут долго. Тянут время. Поэтому заказ еды лучше делать заранее, а потом уходить мыться. Еда и чаи с травами вкусные, минус - долго несут заказы, и женский день только 1 раз в неделю
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Само помещение понравилось. Кухня оставляет желать лучшего. Понятно, что за такую цену не нужно ждать шедевра. Но… такое простое блюдо, как Бефстроганов, испортить, казалось, просто невозможно… лук, грибы, и мясо, которое пыталась найти в этой массе. Пожаловалась администратору на отсутствие мяса, поменяли блюдо, особо не отличалось от первого. Разочаровалась в их кухне
Нуар
Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2025
Была в новогодние праздники. Из плюсов: Удобная локация, достаточно разнообразное меню, цены оптимальные, еда вполне съедобная. Зал уютный, вид из VIP зоны на ночной город приличный. Из минусов: находится на втором уровне, если семья с коляской, то не рассчитано на это. Мама одна с ребенком не справится.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Живу поблизости, поэтому приходится часто захаживать туда… очень грязно, сотрудники постоянно меняются, каждый раз новый кассир, который вникает в работу и очень долго обслуживает, наставника рядом с ними не бывает, поэтому плюхаются в ассортименте, аж жалко. Ценники не соответствуют реальным ценам… короче полный бардак!
Paulaner
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось, атмосферно! Особенно понравился официант Игорь, работает на Олимпийском пр-те 18/1. Забавный, услужливый, с ним весело и комфортно! Рекомендую!
Crown Nguyen Hoang Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Далеко от центра. Отсутствие шведского стола. Приходилось есть то что давали. Не вкусно! Завтрак с 7-8 утра по местному времени, в 3-4 утра по мск. времени.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2022
Очень разочаровалась в этом банке. Есть дебетовая карта Альфа Travel, кэшбек начисляется милями. Надо всё перепроверять, за некоторые покупки могут не начислить. Заметив ошибку, обратилась в банк по чату, но это бесполезно, с тобой разговаривает робот, выслали форму для заполнения, прошла неделя, кешбек начислили без тех покупок, о которых я просила в заявлении. По телефону горячей линии с тобой тоже разговаривает робот, опять выслали ту же форму, опять круговая порука. Кроме того, есть счет ИП в Альфе. Приложение работает из ряда вон плохо. Платежи в бюджет реквизиты нужно вбивать вручную, повтора платежа нет, не работает. Об этой проблеме еще год назад озвучивала, писала в чаты, пустой звук. Зато тарифы за обслуживание растут как на дрожжах.. с 290 руб выросло до 690 руб/ мес, а качество обслуживание отстой! Явно в банке какие то проблемы! Не рекомендую этот банк!