Мария К.
5
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
84,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Офисмаг
Тула · Мебель для офиса
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, много различной канцелярии и не только. Но вот эта картина не выглядит правильно, учитывая, что по этому полу люди ходят в уличной обуви, а данными тетрадями будут пользоваться в основном дети.
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Частенько заходим с мужем в кафе при магазине перекусить. Сели за первый стол с диванами, спокойно ели, разговаривали, никого не трогали. В какой-то момент пришел охранник, поправил рядом стоящий стул, который стоит отдельно от столов и уселся прям рядом с нами, территориально можно сказать что за один стол. Ни поговорить нормально тет-а-тет, ни поесть по человечески, ощущение, что чужой человек в зоне личного пространства, куда его абсолютно не приглашали, сидит и заглядывает тебе в рот пока ты ешь. Вы бы его посадили бы следить за ситуацией куда-нибудь чуть подальше от столов, а то некомфортно как-то в самом деле. Как будто на обеде под конвоем.
М.Косметик
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Девушка на кассе нас обманула. Хотели купить 3 подарочных сертификата, которые будут действовать во всех магазина сети Магнит. Специально у девушки отдельно поинтересовались есть ли у них такие сертификаты и будут ли они работать во всех магазинах сети, как в Косметик, так и в продуктовых. Девушка ответила, что да, будут работать везде. Попросили 3 сертификата, нам все пробили, мы уехали. Только дома заметили, что нам продали сертификаты, которые работают только в магазинах косметики, а нам нужны были именно мульти сертификаты. Поехали в ближайший Магнит, чтобы уточнить, что можно делать с проданными нам сертификатами (в Магнит, в котором мы приобрели сертификаты, вернуться возможности не было, так как это другой конец города), там нам сказали, что сертификаты являются невозвратным товаром, так как активируются во время покупки. «Большое спасибо» девушкам за *** или за их неграмотность, или невнимательность, или некомпетентность!
Апартаменты Fresh
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2025
Мы с мужем проживали пару дней в номере F3. Очень уютное место на первый взгляд: симпатичный ремонт, хорошо оборудованная кухонная зона, все чисто и аккуратно. Но на самом деле, если вам вдруг захочется проветрить комнату и запустить в нее свежего воздуха, то вам придется попрыгать, так как окна маленькие и находятся слишком высоко. В ванной комнате душевая кабинка не закрывается до конца и остается приличная щель, через которую вода выплескивается наружу и натекает лужа. В самой душевой кабине нет ни одной хотя бы мизерной полочки для всего женского мыльно-рыльного барахла: шампуня, бальзама, геля для душа и прочего. Висит только одинокий дозатор с неопределимой синей жидкостью, то ли гель для душа, то ли мыло. Пришлось все свое гигиеническое барахло складывать на унитаз и брать нужное, каждый раз высовываясь из кабинки. В таком случае незакрывающаяся до конца створка душевой кабины вполне оправдана. Из-за высокой сырости в ванной комнате и плохо справляющейся с этой сыростью вытяжкой, по ванной комнате ползают мокрицы, и ладно если бы только по полу, одна была замечена даже на полотенце, которое все время висело на электрическом полотенцесушителе. Как она там оказалась, для меня до сих пор загадка. В общем, пару ночей можно переконтоваться, но без заявленного комфорта.
Hot Pot
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз с мужем были в подобном заведении и сами по себе не особо знакомы с названиями корейских блюд, но очень хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Из меню ничего непонятно особо что из себя что представляет, на кассе девушка с недовольным лицом отвечала на вопросы так, как будто мы пришли у нее в долг попросить. Как итог сырный сотток-сотток с колбасками очень даже ничего, безвкусный рамен с лапшой-бпешкой абсолютно точно не стоит своих денег, ну а в мандариновый моти можно уж было придумать какой-нибудь мандариновый джем, а не просто швырнуть внутрь мандариновую дольку. Ленивая кухня одним словом.
The Choco
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Столы грязноватенькие, но кухня вкусная. Пришли к открытию позавтракать и остались очень довольны.