Елена
7
Елена
1
подписчик
2
подписки
167,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Бико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда вкусная и свежая выпечка, огромный выбор кулинарии и всегда улыбчивые продавцы! Спасибо!
Средняя общеобразовательная школа № 152
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Перешли в эту школу 4 года назад - директор откликнулся и принял нас, за что очень благодарны Руслану Юрьевичу. Слежу за деятельностью школы в социальной сети "В контакте" и вижу, что большое внимание уделяется повышению качества образования, проводится большое количество мероприятий, направленных на разностороннее развитие учеников- внеклассная деятельность, большое количество кружков, выездные экскурсии. На постоянной основе приглашаются представители различных специальностей, чтобы помочь ученикам старших классов с профориентацией. Также проводятся мероприятия, повышающие уровень квалификации педагогов, есть система наставничества. Педагоги всегда откликаются, если нужна помощь- будь то решение вопросов с успеваемостью, или вопросы семейного воспитания. Большое спасибо!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Отличная парикмахерская , мастер Елена - профессионал, отлично стрижет! рекомендую всем- бюджетно и очень качественно!
ВелоСтрана
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Покупали велосипед на день рождения сыну в магазине на Гражданском, заказ № 1583360) меня отлично проконсультировали, учитывая, что я абсолютный чайник в этих вопросах) консультация была качественная, с учетом всех моих пожеланий касательно производителя и технических параметров!! отдельная благодарность- что ребята учли мою просьбу привести велосипед к назначенному времени-чтобы сделать сюрприз для именинника!! Служба доставки- просто боги доставки-все чётко и в срок! Качество велосипеда- отменное- сын не нарадуется! мы очень довольны и сервисом и качеством и точно еще вернемся к вам!
Время обедать
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению, вынуждена оставить отрицательный отзыв, несмотря на то, что выпечка в этой столовой очень вкусная. и я - на регулярной основе покупала здесь выпечку (практически каждый день-т.к работаю рядом) Многие писали здесь про хамское обслуживание, увы, сегодня я почувствовала это на себе. Отмечу, что я всегда покупаю только выпечку, те не беру поднос и не заказываю ни первое, ни второе блюдо-и время на мое обслуживание минимально. Сегодня, придя за выпечкой- я обратилась к людям ,стоявшим в очереди с просьбой пропустить меня -тк мне нужна только 1 булочка, а в очереди было 5-6 посетителей, и мне нужно было отстоять долгое время , чтобы совершить покупку, которая заняла бы меньше минуты. ВСЯ очередь любезно согласилась пропустить меня. Но когда я обратилась к продавщице - сообщив ей, что меня пропустили -она совсем нелюбезно ответила мне : "Вообще -то у меня люди, которые в очереди". При том, что эти люди меня и пропустили)) По итогу - я естественно, ничего покупать не стала, и к сожалению (моему) - больше никогда не приду к вам как покупатель. Полагаю, что этой самой продавщице на это все равно, т.к я не приносила особого дохода, однако, хочется надеяться, что мой отзыв хоть как-то поспособствует тому, что она, а также руководство обратит внимание на то, что вежливое обращение с клиентами-залог успешной работы. Крайне неприятный осадок остался после посещения, почувствовала себя просто оплеванной. Я - такой же человек, покупатель и я не украсть хотела, а купить. Но больше-ни ногой. Всего вам доброго и будьте добрее к людям.
Prost CRM
Нижний Новгород · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Работали с этой компанией по настройке и поддержке Битрикса - всегда на связи, оперативное и качественное решение любых задач! Всё максимально автоматизировано и суперклиенториентировано. Большое спасибо!!!
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесное заведение, атмосфера огонь❤️приветливые официаниы и лучшие в горрде тавояки🙏❤️👌
Культура
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный салон, приветливый администратор, вкусный кофе, очень старательный и внимательный мастер) маникюр сделал отлично , я очень довольна и обязательно вернусь🙏🙏🙏
Стол Стоя
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность компании, и в частности, менеджеру Максиму, если не ошибаюсь))он терпеливо выслушивал все мои хотелки и отвечал на кучу вопросов и вот, мой красавец у меня и я наконец смогу работать с комфортом дома! Стол оочень устойчивый, красивый и стильный! Спасибо вам большое за подаренный комфорт и удобство👍
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самые классные и душевные бариста на районе) Всегда с улыбкой, всегда доброжелательны, а от их кофе хочется жить🥳👏👏👏Кофебон- наш маленький оазис среди питерской зимы❤