Валерия Д.
6
Валерия Д.
0
подписчиков
0
подписок
179,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Хочу Тебя
Выборг · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая атмосфера, вкусный кофе, приятный персонал. Очень рекомендую!
Lite Touch
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
очень понравилась мастер Мария, ходила на массаж - сразу почувствовала результат после процедуры, тело расслабилось и боли ушли. рекомендую)
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
очень классное и атмосферное место с розовыми столами, места для игры достаточно, классные наклейки на стенах)) 100% стоит посетить
The Feel’s
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
место супер вайб, музыка - отдельный респект, еще рекомендую сходить обязательно в туалет, а на стенке написать что-нибудь от себя. из минусов - недостаток места и потертые столы. рекомендую!
Салют!
Волгоград · Спортбар
Сохранить
Июль 2025
мой любимый бильярдный клуб, отличный интерьер, новые кии и столы. Неплохое меню, как перекусить пойдет. Цены чуть выше среднего, но они оправданы. Желаю этому месту процветания 🌷
LL BeautyBar
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, приятный интерьер. Можно попросить кофе, который готовят, кстати, на хорошем зерне (я как кофеман отмечу). Услугу сделали быстро, качественно. Спасибо. — Обновление отзыва. Спустя 2.5-3 недели после покрытия пошли отслойки, на данный момент (31.05, маникюр делала 01.05) они на 4 ногтях. учитывая, что ходила я к ТОМУ САМОМУ мастеру, что подразумевает хороший уровень работы, честно скажу, разочарована. полная стоимость работы - 2250, и оно точно того не стоит. атмосфера приятная, но качество услуги очень страдает, не вернусь, увы. ——- Спасибо за оперативность и отзывчивость администраторам, очень клиентоориентированное место. Покрытие переделали. Все хорошо. Спасибо! рекомендую
Лен
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
очень люблю это место, спасибо за чудесную кондитерскую с вкусными десертами, такого в Кировском районе очень не хватало 🌷
GlamNails
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была первый раз в салоне, на входе встретила приятная девушка администратор, предложила кофе. Мастер маникюра сделала работу быстро, качественно, френч получился хорошенький. Надеюсь, ноготочки будут носиться долго. Спасибо.
CDEK
Волгоград · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт, особенно радует отношение сотрудников к клиентам. спасибо за адекватное общение, этого на многих пунктах сдека очень не хватает. Успехов и процветания!
Тартин
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Симпатичное заведение, неплохой вид на современник. Кухня отличная, очень понравился птитим с креветками и салат с вялеными томатами, восторг! Хотелось бы в следующий раз попробовать сырное парфе, его, к сожалению, к вечеру субботы уже не было. Из недостатков отмечу отсутствие администратора на входе и гардероб только на первом этаже, хотелось бы еще добавить на втором. Желаю удачи, пока все нравится :)