анастасия п.
3
анастасия п.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Девичник
Узловая · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв, редко это делаю, так ужасно ногти мне ещё не делали, под ногтями какие-то дырки и много материала, форма кривая, только впустую отданы деньги, обстановка там, конечно, хорошая, но как делают ногти, мне не понравилось. Делала у Ульяны