Светлана А.
4
Светлана А.
0
подписчиков
0
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Даниэль
Балаково · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу с мая месяца к мастеру на маникюр. Считаю, что нашла своего мастера. Очень довольна всегда ее работами. В самой парикмахерской уютно, приятно находится.