LEKUSIA1965
3
LEKUSIA1965
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АптекаПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Аптека конечно долгое время работала "по настроению". То ли работников не было, то ли документы не в порядке были. Сейчас слава Богу работают каждый день чётко с 9.00 до 21.00. И наконец-то работники поменялись. Наконец-то знающий свою работу, грамотный взрослый человек работает. 👍 очень хорошая женщина в возрасте. Главное, что специалист хороший и грамотный. Очень приятно общаться с ней и спросить совета по препаратам. Вежлива. Аккуратна в работе. А то раньше непонятно кто работал.. 🤔 Спасибо за аптеку.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное ателье. Ужасные люди работают в нём. Обманывают на каждом шагу. Сдирают деньги. Отдаёшь подшить. Примеряешь, говорят нужно вот настолько, прошу покороче, нет, делают как им нужно. Дома примеряешь, приносишь в течении пяти дней, говорят оплачивай заново. Как такое возможно. И где их директор. Ни номера нет, к кому звонить... Произвол в ателье. Деньги зарабатывают на нас.